Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба назвал 5 знаков зодиака, которые терпеть не могут уборку в доме
Эксклюзив

П. Глоба назвал 5 знаков зодиака, которые терпеть не могут уборку в доме

349
П. Глоба назвал 5 знаков зодиака, которые терпеть не могут уборку в доме
Все люди абсолютно разные. Некоторые не представляют жизнь в беспорядке и не понимают, как другие могут не обращать внимание на бардак, в котором они живут. Известный астролог П. Глоба рассказал о представителях пяти знаков зодиака, которые не любят убираться у себя в доме.

Весы


Весы – это те люди, у которых постоянно нет времени на домашние дела. У представителей знака зодиака все находятся какие-то проблемы на работе или ещё где-то, только бы не приступать к уборке своего дома. Однако Весы это не смущает. Они привыкли выделять день в месяц на то, чтобы немного прибраться у себя дома. В любом случае, представителей знака ни капли не смущает их родной беспорядок.


Фото: https://www.pravdologia.ru/

Лев


У творческих и неординарных Львов в мыслях постоянно царит беспорядок, ведь гениальные идеи возникают у них почти каждый день, а воплотить их все в жизнь получается не всегда. Помимо беспорядка в мыслях у представителей знака беспорядок и в доме. Сами Львы утверждают, что это творческий хаос, а не просто беспорядок. Представители знака зодиака не желают тратить своё время на уборку жилища, поскольку они считают, что за это время их может посетить ещё одна гениальная идея.

Стрелец


В большинстве случаев Стрельцы посещают свой дом только для того, чтобы там переночевать. Их работа не позволяет много времени находиться дома. По этой причине представители знака зодиака не видят большого смысла наводить марафет в доме. Глоба утверждает, что домашняя уборка только угнетает Стрельца, поскольку представители этого знака желают достичь главных целей в жизни, исполнить свои мечты, а уже потом думать о постоянстве и серьезности. Поэтому Стрельцы не растрачивают свои силы на какую-то уборку.

Близнецы


Представители данного знака зодиака не любят беспорядок в своём доме. Их выводит из себя тот факт, что зачастую они просто не могут найти нужную им вещь. Однако, как уверяет астролог П. Глоба, Близнецы чересчур заняты своей работой и убираться в доме им просто на просто некогда. Представителям знака зодиака больше нравится жаловаться на вечный бардак в их доме, чем выделить пару дней в месяц на генеральную уборку.

Рыбы


Можно сказать, что представители данного знака зодиака даже любят, когда у них дома небольшой беспорядок. Для Рыб это своего рода порядок. Они привыкли к жизни среди пыли и не глаженных вещей. Однако, как бы представители знака ни любили убираться в доме, им приходится это делать, поскольку они постоянно подвергаются критике со стороны своих близких.
#Знаки зодиака #Уборка #Эзотерик #Гороскоп #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК