Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, которым в предстоящие выходные придётся рассчитывать только на себя
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которым в предстоящие выходные придётся рассчитывать только на себя

394
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которым в предстоящие выходные придётся рассчитывать только на себя
Когда живёшь в окружении друзей и родственников, то просто обязан им оказывать свою помощь и поддержку. С другой стороны, также в этом случае можно рассчитывать и на ответные шаги такого же плана. Однако нередко бывает и так, что ждать помощи не от кого, даже при наличии большого количества близких людей. Вот астролог Т. Глоба и говорит о таких представителях зодиака, которым уже в эти выходные придётся полагаться исключительно на себя.

Рыбы


Рыбы, так уж повелось, что вся ваша жизнь построена на терпении, ожиданиях и чудесных избавлениях. И, как правило, вы довольно часто получаете это чудо, поскольку к вам неравнодушна сама Вселенная, которая и оказывает всяческую вам помощь и поддержку. Между тем, астролог отмечает, что те события, которые будут происходить в вашей жизни уже в предстоящие выходные 13-14 июня, потребуют принятия самостоятельного решения. То есть, даже если вы и захотите получить какую-то консультацию извне, то её попросту некому будет дать. И не потому, что рядом с вами никого не окажется, сколько потому, что эти консультации будут носить, мягко говоря, неактуальный характер. Соответственно, если вы к ним прислушаетесь, то это может привести к непредсказуемым последствиям. А вот если положиться исключительно на собственную логику и интуицию, то это даст положительно позитивный результат.

Фото: https://newsvo.ru/

Водолей


Водолеи, вас неудачи преследуют если и не по пятам, то являются постоянными спутниками. Именно по этой причине вы привыкли не сдаваться при первом препятствии, а неуклонно продвигаетесь вперёд. Тем более что самые близкие ваши люди неизменно оказывают вам моральную, а то и физическую, и даже материальную помощь. Между тем, что касается надвигающихся выходных, то в эти два дня вам рассчитывать кроме как на себя, не на кого. Но оно и лучше, поскольку Глоба называет такое положение вещей этакой проверкой на прочность, пройдя которую, вы сможете рассчитывать на пособничество со стороны самой Вселенной.

Козерог


Козероги, вашу целеустремлённость астролог Т. Глоба называет притчей во языцех, поскольку вы никогда не прогибаетесь под обстоятельствами, не отступаете и не сдаётесь. И те события, которые могут произойти в выходные 13-14 июня станут последним испытательным рубежом, на который вам придётся бросить все силы. Конечно, вы можете рассчитывать и на помощь своих близких, но их действия, скорее, станут дополнительной препоной, которая будет ограничивать полёт вашей фантазии. Не бойтесь остаться один на один с проблемой – у вас это ведь уже не впервой – включите свою креативность и неординарность мышления, и тогда вы увидите, что не всё так страшно, как казалось изначально. А впоследствии вы приобретёте уважение, как со стороны окружающих вас людей, так и со стороны высших сил, которые отныне будут осуществлять над вами патронаж, направляя вас и оберегая.
#Выходные #Знаки зодиака #Расчёт #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК