Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз от П. Глоба: 3 знака зодиака придут к головокружительному успеху в конце июня 2020 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз от П. Глоба: 3 знака зодиака придут к головокружительному успеху в конце июня 2020 года

163
Астрологический прогноз от П. Глоба: 3 знака зодиака придут к головокружительному успеху в конце июня 2020 года
В текущем однозначно непростом году, многие могут жаловаться на фатальное невезение, отсутствие возможностей для развития и опасность для здоровья в целом. И каждый из таких заявителей окажется прав. Последние полгода действительно выдались весьма тяжёлыми не только для отдельного человека, но и для человечества в целом. Однако не нужно унывать, а готовиться к новым реалиям жизни, ведь подобно реке, любое течение в независимости от своего заряда имеет собственные начало и конец. Так, например, уже в июне 2020 года три знака зодиака ждёт грандиозный успех и везение. Ведущий астролог П. Глоба поделился своим знанием о представителях этих зодиакальных созвездий.

Овен


Чтобы вернуть гармонию в собственный дом, представителям знака Овен звёзды рекомендуют начать с простой перестановки. Причём можно переставить как мебель, так и сменить обстановку в целом. Возможно, переехать на новое место. Если такой возможности нет, то ничего страшного, так как текущий месяц астролог называет идеальным для наведения порядка. Также благоприятное действие окажут варианты, выбранные Овном при принятии важных решений. Также нельзя забивать на свою личную жизнь, поскольку отношения, которые зародятся в этот период, могут оказаться весьма позитивными, крепкими и даже перерасти в нечто большее. Однако 14 числа лучше провести в одиночестве – это самый негативный день для Овнов в июне.


Фото: https://theidealist.ru/

Близнецы


Текущий месяц для Близнецов принесёт очень много новых встреч и знакомств. В том числе, по уверениям Глобы, среди прочих может оказаться и судьбоносное знакомство, которое приведёт к сильнейшей любви на всю жизнь, или, как минимум, к очень крепкой дружбе на тот же срок. Также этот период отлично подходит для самопознания, определения главных целей и стремлений, и начала пути к ним. Этим задачам нужно отвести всё возможное время, однако не стоит забывать и о насущных делах и вопросах. Главным противником Близнецов может стать обычная лень.

Козерог


Представителям знака в середине месяца придется разобраться со своими финансовыми трудностями. Козероги смогут самостоятельно притянуть удачу, если не будут сидеть сложа руки, а действовать смело, чётко и решительно. Астролог П. Глоба отмечает, что вам придется справляться со многими трудностями и проблемами, но это не окажется чем-то неимоверно сложным. Во второй половине текущего месяца представителям знака необходимо вспомнить о романтике и любви – отношения, начатые в этот срок, окажутся весьма крепкими и долгоживущими. Возможно, на всю жизнь.
#Июнь #Прогноз Зодиак #Эзотерик #Гороскоп #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК