Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 17 июня познают мудрость Вселенной
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 17 июня познают мудрость Вселенной

643
Т. Глоба: 3 знака зодиака 17 июня познают мудрость Вселенной
Каждый из нас стремится к тому, чтобы не просто быть независимым, но и при возможности демонстрировать собственную самостоятельность и значимость. Это позволяет нам приобретать уверенность и, как нам кажется, принимать верные решения в той или иной ситуации. Однако на поверку не всегда мы получаем тот результат, на который рассчитываем. А всё потому, что наши знания нередко далеки от реальности. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий уже 17 июня удастся познать мудрость Вселенной, которая, безусловно, позволит не только принимать правильные решения, но и давать дельные советы.

Дева


Девы, хотя вы и способны подвергать анализу людские поступки, тем не менее, когда речь заходит о вас самих, то вы в буквальном смысле теряете нить рассуждений. И именно вам астролог прогнозирует на 17 июня, что вы сумеете познать мудрость Вселенной, которая останется с вами на достаточно долгое время, а может и навсегда. Соответственно, вы получите способность каждую проблему раскладывать на мелкие составляющие, тем самым, находя её корень и единственно верное решение её избавления. Но что более интересно, отныне вы сможете оказывать и куда более действенную помощь своему окружению, что впредь сделает вас этаким экспертом, знающим рецепт успеха по любому вопросу.

Фото: https://www.logosaum.com/

Весы


Весы, вы от природы наделены дипломатичностью, что и ранее делало вас этаким третейским судьёй, к которому обращались при неразрешимых ситуациях. Однако так бывало, что и ваша дипломатичность не находила верного выхода, что в свою очередь приводило не к самым благоприятным последствиям. И вот теперь Глоба заостряет ваше внимание на том факте, что 17 июня вы обретёте просто нереальный опыт, который в народе называют «мудрость Вселенной», что позволит вам находить компромиссы даже между самыми непримиримыми врагами. Ну а поскольку агрессия людей в посткоронавирусную эпоху приобрела небывалые масштабы, то вам приобретённые откровения сослужат реально хорошую службу.

Скорпион


Скорпионы, всем в вашем окружении известна ваша напористость и целеустремлённость. И именно эти ваши свойства позволяли вам достигать намеченных целей. Между тем, астролог Т. Глоба заостряет внимание на том обстоятельстве, что иногда вы выбирали неправильный курс, и все ваши старания оказывались напрасными. Теперь же, буквально 17 июня, вы сумеете познать некоторые секреты самой Вселенной, которые сделают вас человеком мудрым и неординарным. По сути, это может говорить только о том, что отныне вы получите такие знания, при посредничестве которых вы будете легко разбираться в сложных ситуациях, как своих собственных, так и людей из близкого окружения. И конечно, вам будут доверены чужие тайны и секреты, что сделает вас человеком более значимым, ответственным и сосредоточенным.
#17 июня #Вселенная #Знаки зодиака #Мудрость #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК