Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро выразила уверенность, что дело Михаила Ефремова «спустят на тормозах»
Эксклюзив

Лена Миро выразила уверенность, что дело Михаила Ефремова «спустят на тормозах»

207
Лена Миро выразила уверенность, что дело Михаила Ефремова «спустят на тормозах»
Резонансное ДТП с участием артиста Михаила Ефремова наделало немало шума, как среди простых обывателей, так и в звёздной тусовке. При этом сам виновник смертельного происшествия как бы и покаялся перед потерпевшей стороной, и даже во всеуслышание заявил, что не станет поднимать свои связи, дабы избежать наказания. Также и адвокаты Ефремова заявляют о том, что на суд очень сильное влияние оказывает общественное мнение, поэтому избежать наказания Заслуженному артисту просто не получится. Однако блогер Лена Миро практически уверена в том, что как только про это дорожно-транспортное происшествие начнут забывать – а это рано или поздно произойдёт – то тогда наступит момент, когда адвокаты начнут искать лазейки, дабы спустить это дело «на тормозах».

Фото: https://lena-miro.ru/

Отдельно Миро отмечает, что скандал вокруг имени Михаила Ефремова уже порядком всем поднадоел, поэтому любое о нём упоминание теперь ничего, кроме как раздражения, не вызывает. Однако, по уверениям блогера, именно этого и нужно стороне защиты, поскольку ослабление внимания со стороны общественности позволит «Мише отделаться легко». Но ведь мы живём в цивилизованном обществе, далее заостряет внимание Миро, поэтому любое преступление, пусть оно и совершено известным человеком, должно быть должным образом наказано. И это тем более актуально, что власть имущие творят на дороге настоящий беспредел, чувствуя свою безнаказанность:


«Вспомните дело Шавенковой. Или менеджера Лукойла. Или... А вы знаете, если я сейчас начну перечислять подобные преступления, получится 20-томник Льва Толстого, где главные герои легко ушли от ответственности за убийство простых людей. И с этим пора завязывать. Почему за умышленное убийство сажают, а за умышленное убийство, когда пьяный садится за руль, все так легко отделываются?», – вопрошает возмущённая Лена Миро.


Лена Миро выразила уверенность, что дело Михаила Ефремова «спустят на тормозах»
Фото: https://newsone.ua/

Не преминула блогер заострить внимание и на том обстоятельстве, что театр «Современник», в котором и служит Михаил Ефремов, пытается защитить «штатного алкоголика». И что особенно «зацепило» Миро в этом обращении, так это тот факт, что смертельное ДТП с актёром здесь дважды назвали трагедией, и ни разу – преступлением, а по сути, умышленным убийством. И далее Лена отмечает, что наказание за это убийство должно быть самым что ни на есть жестоким:


«Если мы своим неравнодушием посадим одного Мишу на 12 лет, то следующий Миша крепко задумается, стоит ли ему садиться пьяным за руль», – резюмирует Миро.


Ну что ж, как говорится, каждому своё, но судить, кого бы то ни было, пусть и совершившего преступление, мы не вправе. Хотя, если чисто по человечески, то Миро права на все сто. Однако стоит, всё же, и помнить об одной заповеди – «не суди, да не судим будешь».
#ДТП #Лена Миро #Михаил Ефремов #Преступление #Убийство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК