Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 22 по 29 июня 3 знака зодиака будут жить, как у Христа за пазухой
Эксклюзив

Т. Глоба: с 22 по 29 июня 3 знака зодиака будут жить, как у Христа за пазухой

438
Т. Глоба: с 22 по 29 июня 3 знака зодиака будут жить, как у Христа за пазухой
Фантастическое везение – кто из нас не слышал о таком словосочетании, да все слышали. Но вот что это такое в реальности – об этом знают только единицы. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что буквально ближайшие несколько дней, а именно, с 22 по 29 июня, представители трёх зодиакальных созвездий отчётливо это на себе испытают. Это может говорить только о том, что в этот временной отрезок они будут жить, как у Христа за пазухой.

Близнецы


Близнецы, ваша жизнерадостность не позволяет вам впадать в уныние даже в самых сложных ситуациях. И, как отмечает астролог, именно это обстоятельство заставляет саму Судьбу проявлять по отношению к вам свою благосклонность. Таким образом, уже с 22 июня в вашей жизни начнут происходить просто нереально хорошие вещи. Соответственно, вы сможете увидеть настолько счастливое будущее, что и до сего момента не особо достававшие вас проблемы испарятся с вашего горизонта. Также это пробудит в вас неугасаемый оптимизм, который и позволит вам пребывать ближайшее время на высокой ноте позитива, самоорганизации и перспективных начинаний.

Фото: https://pbs.twimg.com/

Рыбы


Рыбы, несмотря на вашу кажущуюся мягкость и даже некоторую оторванность от реальности, вы способны на решительные действия, довольно часто приводящие вас к горизонтам, за которыми обитает удача. А вот что касается периода времени с 22 по 29 июня, то в этот отрезок вы сможете получать очень щедрые подарки от Мироздания. При этом Глоба заостряет внимание на вашей мощной природной интуиции, вкупе с которой вы сумеете творить настоящие чудеса. По сути, здесь речь идёт о том, что вам будет просто фантастически везти. Поэтому вы, не прикладывая особо никаких усилий, будете достигать намеченных горизонтов. Соответственно, вы почувствуете, что ваша жизнь приобретает совершенно иные, более качественные формы, в то время как вы сами пребываете фактически у Христа за пазухой.

Овен


Овны, ваша целеустремлённость известна далеко за кругом вашего общения, поскольку если вы берётесь за какое-то дело, то обязательно доводите его до логического завершения. Примечательно же то, что люди, которые не знакомы с вашими амбициями, считают вас просто везунчиками, этакими баловнями судьбы. И только самый близкий круг знает, какими силами и стараниями вам это достаётся. Между тем, астролог Т. Глоба заверяет представителей знака, что в период с 22 по 29 июня вам действительно будет всё даваться очень даже легко. А всё потому, что высшие силы будут вам активно помогать. Из-за этого вы и почувствуете, что буквально попали за пазуху к самому Христу. Но, чтобы такое ощущение продолжалось как можно дольше, от вас потребуется проявить хоть чуточку активности в этот временной промежуток, дабы взять от предложенных преференций максимум.
#Везение #Знаки зодиака #Июнь #Фантастика #Христос #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК