Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 25 июня сумеют обойти все ловушки судьбы
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 25 июня сумеют обойти все ловушки судьбы

441
Т. Глоба: 3 знака зодиака 25 июня сумеют обойти все ловушки судьбы
Предчувствие беды – качество, которое позволяет человеку, если того потребует ситуация, подойти к самому краю бездны, но не шагнуть в неё. Про таких людей говорят, что у него интуиция просто зашкаливает, что и делает его столь предусмотрительным и в некотором смысле даже везучим. Между тем, людей с подобным уровнем интуитивных способностей не так и много, поэтому всем нам приходится полагаться лишь на счастливый случай. Однако что касается четверга 25 июня, то в этот день астролог Т. Глоба предвещает представителям трёх зодиакальных созвездий, что они точно сумеют обойти все ловушки судьбы.

Близнецы


Близнецы, у вас довольно часто получается уходить от неприятностей, которые судьба периодически на вас насылает. Примечательно же то, что вы практически в самый последний момент выскальзываете из западни, когда ситуация вообще кажется безвыходной. А вот что касается дня 25 июня, то в эту дату вы вообще не заметите, как все препоны, которые будет чинить вам судьба, будут оставаться в стороне. Ну как не заметите, вы, несомненно, будете чувствовать, что что-то происходит, и весьма нехорошее, но где-то там, за рамками вашего восприятия. А это может говорить только о том, что какие бы ловушки судьба не расставляла на вашем пути в четверг, вы на уровне подсознания их обойдёте, все до одной.

Фото: https://www.youtube.com/

Рак


Раки, вы всегда прекрасно ориентируетесь в ситуациях, какой бы сложностью они не обладали. Но что больше остального помогает вам в вашей жизни и в принятии решений, так это ваша интуитивная способность видеть людей насквозь. И, как отмечает Глоба, 25 июня это ваше качество сыграет для вас самую важную, главную роль. Обусловлено это тем, что тот человек, который, возможно, будет чинить для вас препятствия, и сам не будет понимать, что творит. А всё потому, что его руками будет управлять судьба, стараясь «уколоть» вас как можно больнее. Поэтому вам нужно лишь мягко указать на неправоту вашего визави, что в итоге и позволит вам обоим избежать сложных проблем.

Весы


Весы, вы панически боитесь любых неурядиц, которые только случаются на вашем пути. Однако от этой вашей боязни меньше их никак не становится, тем более что любое нарушение гармонии буквально выводит вас из равновесия. Астролог же Т. Глоба заверяет, что 25 июня будет тем немногим из дней, когда никакие неурядицы и проблемы вообще не появятся на вашем горизонте. В данном случае вам потребуется только следовать своему чутью, прислушиваться к своему внутреннему «Я», что в итоге позволит, в том числе, миновать и сомнительных знакомств. И конечно, это максимально увеличит ваши шансы обойти расставленные ловушки, продвигаясь далее, к ранее намеченным горизонтам.
#25 июня #Знаки зодиака #Ловушка #Судьба #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК