Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 3 июля испытают большое везение
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 3 июля испытают большое везение

247
Т. Глоба: 3 знака зодиака 3 июля испытают большое везение
Есть такая пословица – «На Бога надейся, но и сам не плошай». А вот та ситуация, которая сложится на 3 число текущего месяца, попытается перефразировать это народное высказывание. И звучать оно будет приблизительно так: «Сам проявляй активность, но и на помощь Высших сил рассчитывай», во всяком случае, по уверениям астролога Т. Глоба, такое утверждение будет актуальным по отношению к представителям трёх зодиакальных созвездий, которые 3 июля испытаю невероятное, но так долгожданное везение.

Овен


Овны, для вас третьего числа астрологическая обстановка будет разворачиваться таким образом, что вы неизменно испытаете довольно ощутимые перемены в сторону улучшения. По уверениям астролога, 3 июля звёзды будут, как будто специально для вас, выстраивать мозаику вдохновения и везения. Это может говорить только о том, что все ваши дела и начинания могут принести неплохие дивиденды. Во всяком случае, у вас получится, пусть и не изменить окружающую вас действительность, но выстроить новый мир, в котором будет преобладать добро и счастье. Соответственно, здесь не будет места волнениям и переживаниям, в то время как везение будет постоянным вашим спутником.

Фото: https://pic2.me/

Дева


Девы, в вашей жизни 3 июля могут появиться такие моменты, в которых вы приобретёте безусловную пользу для собственных начинаний и реализаций. При этом Глоба заостряет внимание на том, что вам стоит более активно использовать имеющиеся у вас запасы знаний и опыта, не боясь прослыть этаким выскочкой. Будьте настойчивы и целеустремлены, и вы сможете не только дать кому-то свои знания, но и приобрести что-то новенькое для себя. И кстати, именно эта новизна откроет перед вами куда более светлые горизонты, где не последнее место будет отводиться новым знакомствам. Будьте к этому готовы, и тогда вы наверняка сможете встретить родственную душу, с которой вам может оказаться очень даже по пути. Во всяком случае, вы наверняка сможете на двоих разделить всё то невероятное везение, которое обрушится на вас уже после третьего числа.

Козерог


Козероги, какой-то новый человек войдёт в вашу жизнь третьего числа, оказав на вас, самое что ни на есть, положительное воздействие. По уверениям астролога Т. Глобы, это могут быть даже какие-то новые идеи, в том числе и в сфере личностного саморазвития. Соответственно, какими бы вы делами не интересовались, и за какое бы дело не брались, всё это однозначно даст свои результаты. И в первую очередь здесь речь будет идти об отношениях в трудовом коллективе, которые будут наполнены продуктивностью, особенно в вопросах по наиболее волнующим проблемам. Если же говорить конкретно про третье число, то вас буквально накроет везением, принятие которого с благодарностью даст реальные шансы на изменение будущего к совершенству.
#3 июля #Везение #Знаки зодиака #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК