Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: для 3 знаков зодиака парад планет 4 июля ознаменует начало белой полосы
Эксклюзив

Т. Глоба: для 3 знаков зодиака парад планет 4 июля ознаменует начало белой полосы

229
Т. Глоба: для 3 знаков зодиака парад планет 4 июля ознаменует начало белой полосы
Парад планет, по уверениям специалистов в области астрологии, само по себе событие малоприятное, поскольку угнетает человеческую энергетику. Между тем, на то оно и правило, чтобы в нём существовали исключения. Так, астролог Т. Глоба отмечает, что в этот раз – 4 июля 2020 года – парад планет станет явно удачным для представителей трёх зодиакальных созвездий, которые именно в эту дату вступят в новую белую полосу своей жизни.

Овен


Овны, для вас сама дата 4 июля, а также последующий за ней довольно длительный временной отрезок, ознаменуется невероятной чередой позитивных событий. Как отмечает астролог, для вас наступает просто уникальное время, когда сама Вселенная будет перед вами распахивать все двери, в которые вы только вознамеритесь войти. Это говорит о том, что вы сумеете продвинуться абсолютно во всех жизненных сферах – на профессиональном поприще вам предложат новое место, а в личной жизни вам не избежать судьбоносной встречи. Вам нужно лишь принять к сведению то обстоятельство, что парад планет – это всего лишь инструмент в помощь вашей настойчивости и целеустремлённости. Поэтому не ждите подарков, а используйте свой шанс, чтобы впустить в свою жизнь счастье и успех.

Фото: https://big-rostov.ru/

Близнецы


Близнецы, пусть первый летний месяц для вас прошёл не так успешно, как вам того хотелось, тем не менее, теперь пришло время вашего триумфа. Чёрная полоса вашей жизни подошла к своему завершению, поскольку парад планет 4 июля станет новой отправной точкой к вашему счастливому будущему. Глоба говорит о том, что именно с субботы у вас стартует белая полоса, которая будет сопровождаться непрекращающимся дождём счастливых шансов. Но и вам нужно не плошать, а действовать, причём действовать активно. Но для начала – именно в субботу – вам желательно побыть одному, дабы настроиться на реализацию собственных идей, целей и задач. И если у вас всё получится, и вы ни с кем не поругаетесь, и никто вас не будет отвлекать, то в итоге вы получите массу благоприятных возможностей.

Рыбы


Рыбы, у вас точно 4 июля начнётся белая полоса возможностей, шансов и перспектив, поскольку сама судьба покажет по отношению к вам всю свою благосклонность. Как говорит астролог Т. Глоба, в субботу ваше везение не просто в разы усилится, но заполнит собою всё окружающее вас пространство, буквально внедряясь во все сферы жизни. По сути, Вселенная предоставит вам все земные блага на блюдечке, от вас потребуется только протянуть руку и взять все эти богатства. Таким образом, от вас потребуется только загадывать желания и ждать их исполнения, а высшие силы сделают всё, чтобы вы разбогатели и наладили отношения с близкими людьми.
#4 июля #Белая полоса #Знаки зодиака #Глоба #Парад планет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК