Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 7 июля 3 знака зодиака покинут зону действия чёрной полосы
Эксклюзив

Т. Глоба: 7 июля 3 знака зодиака покинут зону действия чёрной полосы

471
Т. Глоба: 7 июля 3 знака зодиака покинут зону действия чёрной полосы
Идя по жизни, человек периодически переходит из чёрной полосы в белую и обратно. При этом протяжённость данных периодов может разительно отличаться, как в одну, так и в другую сторону. И конечно, каждый из нас мечтает о том, чтобы как можно дольше оставаться в зоне действия именно белой полосы, поскольку она сулит успех и удачу. И вот именно об этом говорит астролог Т. Глоба, заверяя, что представители трёх зодиакальных созвездий уже седьмого числа вступят в затяжную белую полосу, фактически поселившись на седьмом небе счастья.

Дева


Девы, начиная с седьмого числа, вы будете буквально купаться в благоденствии и благополучии, как у себя дома, так и на рабочем месте. По уверениям астролога, это может значить только то, что всё то хорошее, о чём вы так долго мечтали, наконец, начнёт реализовываться. То есть, туман из недоверия начнёт рассеиваться, глупые обиды приобретут свой естественный оттенок, а жизнь начнёт постепенно налаживаться. Впрочем, и самые близкие люди, начиная с 7 июля, начнут оказывать вам свою помощь и принимать участие в ваших делах. Поэтому все тучи над вашей головой развеются, жить станет свободно и легко, что и подтвердит тот факт, что вы наконец-то вышли из зоны действия чёрной полосы.

Фото: https://miggerrtis.livejournal.com/

Рак


Раки, в вашей жизни наступает очень благоприятный период, особенно если вы личность состоявшаяся, достигнувшая каких-то высот. По уверениям Глобы, в последнее время у вас что-то ничего не клеится, хотя явных причин к неуспеху вроде и не просматривается. Между тем, именно 7 июля ситуация начнёт выправляться, принимая новые формы и обороты. По сути, здесь речь идёт о том, что вы начнёте получать заслуженные награды и преференции, что принесёт и материальное, и моральное удовлетворение. При этом вам придётся абстрагироваться от прошлых неудач, дабы сбросить со своих плеч этот негативный груз, тянущий вас назад. Только так вы сумеете выйти из чёрной полосы, сменив её на более светлый аналог.

Скорпион


Скорпионы, седьмое число текущего месяца для вас будет тем счастливым днём, когда в вашу жизнь войдёт особенная радость. Как отмечает астролог Т. Глоба, именно в этот временной отрезок вам удастся обрести личное счастье. Причём это не обязательно должна быть именно любовь – хотя, если вы именно этого жаждете, то так и будет. Для других же это может выражаться в приобретении финансовой независимости, или в получении каких-то иных преференций в других сферах и направлениях вашей деятельности. Говоря иначе, каждый из вас обретёт своё личное счастье, исходя из собственных приоритетов. Таким образом, все ваши беды останутся где-то позади, а вы выйдите из забвения чёрной полосы, вступив в период благодати, счастья и благополучия.
#7 июля #Белая полоса #Знаки зодиака #Черная полоса #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК