Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 7 июля 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 7 июля 2020

457
Гороскоп на 7 июля 2020

Овен


Вам седьмого числа придётся рассчитывать только на собственные силы, даже не пытаясь перекладывать свои обязанности на кого-то ещё. Астрологи уверяют, что это не будет того стоить, поскольку с текущими задачами вы сможете справиться только сами. И то только в том случае, если подойдёте к их разрешению на полном серьёзе и со всей ответственностью.

Телец


Ваша точность и аккуратность смогут сослужить для вас во вторник хорошую службу. Обусловлено это тем, что вы окажетесь в ситуации не столько непривычной, сколько многообещающей. В вашем окружении вам будет отведена седьмого числа какая-то особенная роль.

Близнецы


Остерегайтесь во вторник своего упрямства, которое вполне может трансформироваться из вашей же настойчивости. Это может привести к некоторым недосказанностям и недоразумениям, как между вами и вашими друзьями, так и между коллегами по работе. А вот что касается повышения своего профессионализма или уровня знаний, то здесь упрямство может быть вполне кстати.

Фото: https://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/

Рак


Вам астрологи рекомендуют во вторник следить за тем, что вы будете говорить. Обусловлено это тем, что 7 июля будет весьма ответственным для вас днём, особенно, что касается вашего воздействия на умы окружающих вас людей. Также это может отразиться на вашей прибыли или на решении каких-то финансовых вопросов.

Лев


Вы вступаете в новый этап своей жизни, где будет место некоторым весьма крупным событиям, способным дать выход накопившейся у вас энергии. Руководство будет вас понимать с полуслова, а вот ваше самочувствие может быть подвергнуто «нападкам» со стороны некачественных продуктов питания. Будьте осторожны, следите за сроками годности.

Дева


Вам во вторник стоит прислушиваться к тому, что говорят ваши самые близкие люди. Это позволит вам существенно продвинуться вверх по карьерной лестнице. Также возможно возникновение каких-то неожиданных встреч, как и поступление необычных предложений от друзей. Не отказывайте им в их просьбах.

Весы


У вас во вторник появятся какие-то новые идеи, которые необходимо будет обсудить с близкими людьми. Астрологи отмечают, что даже если эти идеи будут иметь утопичный характер, всё равно их нужно озвучить. В этом случае вы можете получить полезную информацию, и даже приобрести какое-то мимолётное знакомство. В итоге это позволит вам планомерно развиваться дальше.

Скорпион


Вам седьмого числа, возможно, придётся осваивать новый ареал обитания. Между тем, не надо этого бояться – лучше заручитесь поддержкой близких людей. С их помощью и участием у вас получится приобрести комфорт, а также восстановить душевное равновесие.

Стрелец


Для вас день вторника просто идеален в плане разбирательства с накопившимися делами и проблемами. При этом параллельно вы сумеете также разобраться с вопросом – а что же в вашей жизни происходит на самом деле? Найдите время пообщаться с мудрыми людьми.

Гороскоп на 7 июля 2020
Фото: https://resfeber.ru/

Козерог


Вам во вторник придётся взять на себя выполнение каких-то дополнительных обязательств. Если же вам друзья будут что-то предлагать, то отказываться от этого не стоит, так как это однозначно приведёт к позитивным переменам. Во второй половине дня с любимым человеком прогуляйтесь по парку или совершите вылазку на природу – это улучшит взаимопонимание и взаимоотношения.

Водолей


Перед вами во вторник откроются просто нереально интересные перспективы и возможности. Вы сумеете приобрести инструменты для самовыражения, влекущее существенное улучшение материального положения. Если получится поработать в группе, то это даст новые стимулы, возможности и ресурсы.

Рыбы


У вас седьмого числа получится показать себя в творческих делах, или на поприще публичных выступлений. В отношения и прочие дела астрологи советую вносить какие-то новшества, которые приведут к реальным переменам, а может даже и к переездам. Если вы семейная пара, то между вами наступит седьмого июля определённое потепление, а общение с остальными членами семьи позволит сплотить и настроить на общую волну.
#2020 год #7 июля #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК