Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 8 июля 3 знака зодиака будут оказывать влияние на судьбы других людей
Эксклюзив

Т. Глоба: 8 июля 3 знака зодиака будут оказывать влияние на судьбы других людей

429
Т. Глоба: 8 июля 3 знака зодиака будут оказывать влияние на судьбы других людей
Связь с Вселенной – это дар, который есть лишь у избранных представителей рода человеческого, полученный ими свыше. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что в среду, 8 июля 2020, представители трёх зодиакальных созвездий будут ощущать эту связь особенно сильно. Примечательно же то, что, благодаря этому факту, эти знаки даже получат возможность влиять на судьбы окружающих их людей, помогая им выйти из чёрной полосы.

Скорпион


Скорпионы, с вами порою непросто находить общий язык, не говоря уже о том, чтобы налаживать дружественные связи. А всё потому, что вам и самим порою непросто принять окружающую действительность таковой, как она есть на самом деле. Вам всё кажется, что вы можете изменить реальность, в том числе и оказывая влияние на окружающих вас людей. И вот именно 8 июля у вас появится отличный шанс пусть и немного, но изменить жизнь в лучшую сторону. Соответственно, вы сумеете сделать многое для того, чтобы близкий круг общения не остался за бортом благоденствия, а также был подвергнут защите от несчастий и бед. При этом вы всегда сумеете взять удар Судьбы на себя, тем самым, повлияв на дальнейший путь своих друзей и близких людей.

Фото: https://www.elle.ru/

Стрелец


Стрельцы, вы всегда готовы прийти на помощь друзьям, и своими стараниями разрешить все имеющиеся проблемы. Что касается 8 июля, то у вас в этот день такое желание будет особенно обострённым. По уверениям Глобы, в среду у вас получится существенно подкорректировать судьбы окружающих вас людей, поскольку вы точно будете знать, что и как надо делать. Фактически, вы не только сумеете восьмого числа найти выход из сложной ситуации, но и выделить время на выслушивание и проявление сочувствия всем, кто в этом нуждается.

Водолей


Водолеи, вы надёжный защитник от серьёзных проблем и нелепых случайностей, поэтому к вашему мнению всегда прислушиваются, а вашим указаниям непременно следуют. Обусловлено это ещё и тем, что у вас слишком остро развито чувство предвидения – что на самом деле является умением видеть подсказки и предупреждения Вселенной. Как отмечает астролог Т. Глоба, именно восьмого числа вы сумеете прочувствовать надвигающуюся на близкого вам человека опасность, и не только предупредите его, но и примите меры превентивного характера. Ну а если принять во внимание тот факт, что вы не просто основываетесь на своих предчувствиях, но и точно знаете, чего хотите и как этого достичь, то легко внесёте коррективы и в жизнь вашего круга общения, даруя счастье и успех.
#8 июля #Влияние #Вселенная #Знаки зодиака #Судьба #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК