Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 июля 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 9 июля 2020

438
Гороскоп на 9 июля 2020

Овен


Вас девятого числа будут одолевать влечения к различным экстремальным ситуациям, однако астрологи рекомендуют поостеречься таких проявлений. Лучше провести больше времени со своей второй половинкой, вечер с которой обещает быть очень даже романтическим. Впрочем, и с друзьями противоположного пола в этот день вы тоже найдёте, чем заняться.

Телец


У вас девятого числа будет отличная возможность реализоваться в профессиональной сфере. По мнению специалистов, это будет обусловлено успешным использованием полезных связей и нужных знакомств. В целом же день четверга хорош для переоценки собственных возможностей и ценностей.

Близнецы


У вас получится 9 июля легко разрешить какие-то вопросы социального или юридического направления. А вот для успеха на финансовом поприще потребуется принятие свежих решений, контроля и инициативы. Между тем, если ко всем данным направлениям подойти вдумчиво, то можно будет без проблем использовать выпавший момент на все сто.

Фото: https://www.vladtime.ru/

Рак


Для вас день 9 июля будет удачным в плане выполнения домашних дел или развития музыкального творчества. А вот что касается деловой и финансовой сферы, то здесь от вас потребуется положиться на голос разума. Расслабиться и абстрагироваться от ежедневных задач поможет массаж, ну или тёплая ванна с аромомаслами и травами.

Лев


Вам потребуется отказаться от мнимого стеснения и высказать вслух всё то, о чём вы думаете, и чего желаете. Однако выяснение отношений стоит отложить на потом. Это позволит в романтической сфере провести какие-то эксперименты и, тем самым, выйти на новый уровень развития.

Дева


У вас девятого числа существенно расширятся интересы, что приведёт к нехватке такого стратегического продукта, как время. Поэтому вам придётся даже выбирать – либо все профессиональные вопросы решать разом, либо всё как есть оставить на потом. А вот вечером будет полезной интеллектуальная нагрузка.

Весы


Вам стоит 9 июля заняться укреплением своих семейных связей, а также отношений со своими партнёрами. При этом астрологи рекомендуют основную ставку сделать на нежность, терпение и доверие. Также вам стоит максимально избегать рутины, приоритеты отдавая поездкам или общим интересным делам.

Скорпион


Для вас наступает отличное время, чтобы заняться делами, связанными с вашими детьми и другими родственниками. Специалисты в области астрологии отмечают, что для вас четверг является временем сохранения традиций, а также защиты достигнутых ранее договорённостей. Также будет неплохо позаниматься творчеством, спортом или же заложить основу какого-то нового проекта.

Стрелец


Вами будут овладевать в четверг честолюбивые планы и возвышенные мысли. При этом 9 июля называется астрологами отличным временем для налаживания полезных связей и контактов. Впрочем, и ваша самостоятельность в этот день также будет иметь вес. Во всяком случае, ваши дела получат признание и соответствующее вознаграждение.

Гороскоп на 9 июля 2020
Фото: https://images.nintendolife.com/

Козерог


Для вас день четверга будет удачен в плане поездок, командировок, деловых встреч и расширения круга общения. При этом астрологи рекомендуют отказаться от воспитания детей, как и от нравоучений по отношению к своему окружению. В качестве отдыха используйте активные виды спорта.

Водолей


У вас в четверг удачно будут складываться хлопоты, связанные с расширением бизнеса и с походами по инстанциям. Однако астрологи отмечают, что такое времяпрепровождение будет вносить в ваш внутренний мир раздражительность. Старайтесь гасить этот негатив, проявляя мягкость, но настойчивость, не отступая от намеченной цели.

Рыбы


Вам астрологи рекомендуют воздержаться в четверг от инвестиционных проектов, поскольку велики риски «вылететь в трубу». А вот отправиться в командировку или ещё какую-то поездку – это весьма удачное решение. Правда, и на своём рабочем месте вы сумеете девятого числа не просто ударно поработать, но и решить ряд важных вопросов.
#2020 год #9 июля #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК