Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в период с 13 по 23 июля 3 знака зодиака ожидает крупный выигрыш
Эксклюзив

Т. Глоба: в период с 13 по 23 июля 3 знака зодиака ожидает крупный выигрыш

395
Т. Глоба: в период с 13 по 23 июля 3 знака зодиака ожидает крупный выигрыш
Выигрыш, особенно в лотерею – дело такое эфемерное, не поддающееся никаким прогнозам. Между тем, многие из наших современников буквально спят и видят, как они срывают джек-пот и остаток своей жизни просто наслаждаются ничегонеделанием. Однако в реальности такое происходит крайне редко и с людьми, которых фактически можно пересчитать по пальцам. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что у представителей трёх зодиакальных созвездий в период с 13 по 23 июля есть все шансы войти в когорту этих счастливчиков. Правда, в данном случае речь идёт не столько о традиционных лотереях, сколько о выигрышах в каких-то альтернативных розыгрышах.

Телец


Тельцы, вы от природы наделены способностью притягивать к себе удачу и успех. Вот только пользуетесь вы этим своим даром крайне редко, предпочитая не полагаться на авось, а всего достигать собственными усилиями. Но в этот раз астролог советует вам положиться на удачу и для начала хотя бы приобрести лотерейный билет. Только в этом случае у вас появится шанс выиграть нереально большую сумму денег, часть которой вам рекомендовано потратить на благотворительность, а остальные – на свои собственные нужды. Наиболее благоприятный для этого момент будет варьироваться в пределах между 13 и 23 числом текущего месяца.

Фото: https://dela.ru/

Дева


Девы, вам Глоба рекомендует ставку сделать с 13 по 23 июля не на абы какую лотерею, а именно на ту, в которой разыгрываются драгоценные металлы. В этом случае вы приобретёте достаточно хорошие шансы стать победителем. А вот что касается традиционных розыгрышей ценных и денежных призов, как и онлайн-игр, то в этой ипостаси вам удачи не видать. Более того, если вы вдруг решитесь попытать счастья в одном из таких розыгрышей, то наверняка нарвётесь на аферистов, поскольку удача отвернётся от вас, и вы точно потеряете большие деньги. Особенно если вам предложат первоначально внести на депозит некую сумму денег в качестве залога или иного благовидного платежа.

Водолей


Водолеи, у вас в период с 13 по 23 июля есть очень хорошие шансы стать если и не миллионером, то уж несколько более богатым человеком, нежели прежде, выиграв в лотерею. Примечательно же то, что розыгрыш будет проводиться некой весьма крупной и известной торговой сетью. Поэтому астролог Т. Глоба рекомендует вам без сомнений делать какие-то крупные покупки, а затем участвовать в розыгрышах. Тем более что рисковать в этом случае вам практически ничем не придётся. Особенно с учётом того обстоятельства, что сама госпожа Удача будет к вам благоволить – рискните, и успех не покинет вас.
#Выигрыш #Джек-пот #Знаки зодиака #Лотерея #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК