Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 18 июля 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 18 июля 2020

409
Гороскоп на 18 июля 2020

Овен


В субботу у вас проснётся интерес к вещам, которые раньше вас никогда не волновали. Возможно, здесь всё дело в вашем проснувшемся творческом потенциале. Вас 18 числа ждёт успех в музыке, изобразительном искусстве, совместных творческих проектах.

Телец


Для вас день пройдёт с успехом, если вы запланируете встречи с интересными для вас людьми. Также стоит уделить время оздоровительным процедурам и мероприятиям. Если же возникнет такое желание, то можете вызвать своего визави на откровенный разговор, чтобы поделиться своими чувствами. А вообще даже можно погрузиться в глубины собственной души.

Близнецы


Для вас суббота будет благоприятна в плане крупных и дорогостоящих приобретений. Правда, только если вы при этом будете стремиться к гармонии и покою. От хандры поможет избавиться физическая нагрузка или какие-то новые впечатления.

Фото: https://zygmantovich.com/

Рак


У вас прекрасно получится 18 числа исследовать новые горизонты и новые возможности. Пусть для этого вам и потребуется выйти за рамки комфорта. Зато в финансовом плане у вас всё будет в ажуре – какой-то старый проект принесёт реальные деньги.

Лев


У вас в день субботы будет высока вероятность приобретения какой-то материальной помощи, денежного вознаграждения или даже выигрыша в лотерею. Астрологи советуют при этом не браться за неприятные вам дела, даже если они будут иметь отношение к вашим самым близким родственникам. Если возникнет желание уединиться, то удовлетворите его.

Дева


Вы сумеете продемонстрировать обществу всю широту своей души, а также всю глубину собственных талантов. Однако блистая в обществе, не забывайте и о том, что вам 18 числа не стоит лезть на рожон. Не рискуйте, лучше переждите некоторое время, дождавшись, когда наступит более благоприятный для риска момент.

Весы


Для вас день субботы готовит немало искушений и соблазнов. Да настолько, что вы не сумеете сосредоточить своё внимание на чём-то одном и действительно важном. Чтобы нивелировать проблему, посвятите день общению с друзьями, выехав вместе с ними на природу.

Скорпион


Не стоит стремиться к тому, чтобы безраздельно править всем своим окружением. Позвольте событиям этого дня развиваться по собственному сценарию, и тогда вы точно окажетесь в выигрыше. 18 июля неплохое время для осваивания музыкальных инструментов.

Стрелец


У вас в субботу проснётся интерес к различного рода деятельности. Кроме этого, вы заинтересуетесь психологией и философией, на уровне подсознания проявляя мощную связь с внешним миром. Чтобы реализовать весь этот потенциал, вам придётся побороть свои внутренние комплексы.

Гороскоп на 18 июля 2020
Фото: https://1ku.ru/

Козерог


Перед вами в субботу откроются двери к перспективному сотрудничеству. И даже если это потребует отступить от заведённых у вас правил, стоит всё же принять такое предложение. Обсудив все перспективы и условия, можно будет выбраться с друзьями на природу и отпраздновать начало новой жизни.

Водолей


Вас в день субботы будут ждать некие новые знакомства, которые сулят многообещающие перспективы. Причём они будут настолько разнообразны, насколько вы сумеете продемонстрировать своё чувство юмора и умение сопереживать.

Рыбы


Для вас день субботы будет удачен в плане проведения каких-то домашних дел и работ. Займитесь наведением порядка или же попробуйте разобраться в семейных проблемах. Также не стоит оставлять на потом ранее начатые проекты, поскольку впоследствии они буду стоять препятствием к вашему светлому и счастливому будущему.
#18 июля #2020 год #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК