Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака на неделе с 20 по 26 июля ожидает судьбоносная встреча
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака на неделе с 20 по 26 июля ожидает судьбоносная встреча

181
Т. Глоба: 3 знака зодиака на неделе с 20 по 26 июля ожидает судьбоносная встреча
Жизнь человека – это череда встреч и расставаний. При этом одни встречи происходят как бы походя, мимолётно, не оставляя ни в души, ни в памяти ничего, а иногда одно лишь разочарование. Другие же, наоборот, оставляют неизгладимый след, нередко навсегда оставаясь в наших сердцах. Астролог Т. Глоба как раз и рассказывает о такой судьбоносной встрече, которая произойдёт в жизни представителей трёх зодиакальных созвездий на неделе с 20 по 26 июля.

Стрелец


Стрельцы, всем известна ваша общительность и открытость, поэтому неудивительным будет и тот факт, что в период с 20 по 26 июля у вас произойдёт какая-то встреча. Вернее, это изначально она может показаться «какой-то», но на поверку – и только немного погодя – окажется, что эта встреча чуть ли не самая важная в вашей жизни. По уверениям астролога, этот человек будет способен в корне изменить вашу жизнь. Примечательно же то, что в этом случае звёзды говорят о каком-то наставнике, которого для полноты жизненной картины вам очень сильно не хватает. А всё потому, что при помощи и поддержке этого наставника вам удастся полностью раскрыть свой потенциал и фактически переменить свою судьбу.

Фото: https://babydaytime.ru/

Козерог


Козероги, вы по своему характеру являетесь людьми замкнутыми, поэтому и знакомства с новыми лицами предпочитаете лишний раз не заводить. Тем более что вас больше интересуют собственные профессиональные качества, способные раздвинуть ваши же финансовые горизонты. Однако Глоба заявляет, что в период с 20 по 26 июля вам придётся столкнуться с какими-то аспектами, которые привнесут изменения в вашу личную жизнь. В частности, нельзя исключать тот факт, что вами может заинтересоваться кто-то из ваших коллег. И если это произойдёт именно так, то не стоит отталкивать этого человека, относясь к проявленной с его стороны инициативе, как к посланию свыше. В дальнейшем он сумеет настолько запасть в вашу душу, что вы наверняка поймёте, что та встреча действительно была судьбоносной.

Водолей


Водолеи, для вас встреча в период с 20 по 26 июля хотя и будет судьбоносной, но может стать для вас настоящей проблемой. Обусловлено это тем, что вас судьба сведёт с человеком из вашего прошлого, что с её стороны будет интерпретировано как проверка вас на прочность. А всё потому, что этот человек будет именно тем, кто когда-то был для вас очень дорог, поэтому вы буквально впадёте в чувство ностальгии, предприняв попытку возобновить старые отношения. При этом астролог Т. Глоба предупреждает, что ни при каких обстоятельствах делать этого не нужно. Не нужно рисковать тем, что у вас есть на сегодняшний день, тем более что это вновь, кроме как боли и разочарования, ничего не принесёт. Найдите в себе мужество, чтобы теперь окончательно вычеркнуть этого человека из своей памяти и жизни.
#Встреча #Знаки зодиака #Июль #Судьба #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК