Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обзор на гипоаллергенные корма для кошек
Эксклюзив

Обзор на гипоаллергенные корма для кошек

407
Обзор на гипоаллергенные корма для кошек
Гипоаллергенные корма необходимы тем кошкам, у которых имеются непереносимости определенной пищи. Подобное питание содержит минимальное количество тщательно подобранных ингредиентов, и соответствует ряду требований: это питательность, отсутствие в составе аллергических компонентов, легкая переносимость и конечно же качество. Чаще всего наши любимые пушистики страдают от :


  1. Глютена. Для кошек, страдающих от аллергии на растительный белок, были разработаны лучшие корма беззерновых культур. Иногда в гипоаллергенные добавки включен коричневый или белый рис, просо или овес, реже вызывающие негативную реакцию у животного.

  2. Животный белок. Содержится в свинине, говядине, курице. Лучше выбирать корма с мясом кролика, утки, ягненка, сельди, лосося, которые легче переносятся. Также есть монобелковые корма, в составе которых имеется только один вид протеина.

  3. Дрожжи, яйца, молочная продукция. Владельцам питомцев, не переносящих подобные продукты, стоит выбирать лучше корма, на упаковке которых написано «ограниченное количество ингредиентов».


Чтобы выяснить, какой именно из гипоаллергенных кормов больше подходит животному, можно купить по небольшой порции каждого вида питания и следить за реакцией кота на каждый из них. Если питомец с аппетитом съедает предложенную пищу, у него не появляется рвота или диарея, значит, этот корм не навредит кошке и его можно вводить в ежедневный рацион. Ну а мы, в данной статье, приведем ТОП 10 самых покупаемых гипоаллергенных кормов для кошек, и надеемся, поможем вам определиться с верным выбором.


Фото:https://kotsobaka.com

Содержание:


1. ТОП 10 гипоаллергенных кормов для кошек на 2020 год

1.1 Monge VetSolution Dermatosis

1.2 Hill's Prescription Diet

1.3 Royal Canin Hypoallergenic

1.4 CAT CHOW с курицей

1.5 Monge Natural Superpremium с курицей

1.6 Brit Care Lucky I'm Vital Adult

1.7 Go! Natural

1.8 Pro Plan Veterinary Diets Feline

1.9 1st Choice

1.10 Acana Pacifica for cats

2. Корма для сфинксов и шотландских кошек

#2020 год #Аллергия на продукты #Здоровое питание #Корм #Кот #Коты #Топ 10
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК