Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 28 июля 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 28 июля 2020

427
Гороскоп на 28 июля 2020

Овен


Вас во вторник могут посетить сомнения в собственных силах, что обязательно заведёт вас в тупик. Астрологи советуют держать руку на пульсе ситуации, невзирая на возможное противодействие окружающих. Хороший день для очищения дома от ненужного хлама и напитания его хорошей музыкой.

Телец


Вы 28 июля приступите к осуществлению неких глобальных проектов, которые существенно изменят всю вашу жизнь. Во всяком случае, перемещения в пространстве и крупные перемены вам точно гарантированы. Сосредоточьтесь, не совершайте безответственных поступков и не давайте ложных обещаний – это чревато конфликтами дома и на работе.

Близнецы


У вас день вторника пройдёт в активной деятельности, в плодотворном общении и в налаживании полезных связей. Ваш мозг будет генерировать полезные идеи, и даже руководство будет к ним прислушиваться и поддерживать. На пользу пойдут физические нагрузки, поэтому не стоит от них уклоняться.

Фото: https://style.rbc.ru/

Рак


В рабочем коллективе 28 числа могут возникнуть некоторые недопонимания и трения. Контролируйте свои слова, поскольку всё, сказанное вами вслух, может обернуться неприятностями. Значимость обретут старые связи, которые лягут в основу вашего восхождения к профессиональному олимпу.

Лев


Вам во вторник придёт мысль о необходимости сменить место своей локации. За этим обстоятельством могут стоять интересы родственников или какие-то иные новости. 28 июля астрологи советуют не брать в долг.

Дева


Вас на активные действия спровоцирует некая ситуация, которая сложится во вторник 28 числа. Споры будут отнимать много энергии и физических сил, особенно если происходить они будут в кругу близких людей. Постарайтесь этого избежать. Полезными будут поездки и реализация в обществе.

Весы


Вам астрологи рекомендуют 28 июля все силы бросить на профессиональный рост, поскольку для этого самое благоприятное время. Ваши надежды будут оправданы и подкреплены финансовыми потоками, которые, правда, будут зависеть от того, насколько вам удастся взаимодействовать с окружающими вас людьми.

Скорпион


Вторник сулит вам неплохую финансовую доходность с основного места работы. Но если проявить активность, то можно будет найти и дополнительные источники денежных поступлений. Удачно будут складываться подписания договоров и соглашений. Ждите приятных подарков от руководства или родственников.

Стрелец


Вам придётся в день вторника проявить всю свою настойчивость, что в итоге позволит насладиться плодами своих прежних достижений и трудов. Существенно возрастёт поток информации, который вам будет необходимо переработать. Но ваш мозг будет работать максимально плодотворно, поэтому проблем не возникнет.

Гороскоп на 28 июля 2020
Фото: http://hozresurs.ru/

Козерог


Вам астрологи советуют во вторник быть на виду, тогда и ваши инициативы получат признание. Стоит заняться углубленным изучением материалов по специальности. Также удачно будут складываться какие-то перестановки и реформы, приобретения и торговля.

Водолей


Вам будет сопутствовать особенный успех, если вы будете постоянно пребывать в движении и поиске. Будьте готовы на профессиональной стезе к здоровой конкуренции, а также находить в старом нечто новое. Тогда и своё благополучие вы сумеете вывести на более высокий уровень.

Рыбы


Вам во вторник 28 числа можно будет заниматься любыми делами, к которым будет лежать душа. Это позволит вам оставаться в хорошем и спокойном расположении духа, а существенно продвинуться к намеченным горизонтам поможет желание быть всегда впереди. Качественно подготовьтесь к важным встречам, или же перенесите их на более благоприятное время.
#2020 год #28 июля #Вторник #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК