Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые 30 июля получат билет в лучшую жизнь
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые 30 июля получат билет в лучшую жизнь

418
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые 30 июля получат билет в лучшую жизнь
Каждый из наших современников лелеет надежду, что однажды к нему в дверь постучит настоящее счастье, да так и останется в его доме навечно. Вот только заглядывает это самое счастье далеко не к каждому, не говоря уже о том, чтобы загоститься надолго. Однако астролог Т. Глоба уверяет, что к представителям трёх зодиакальных созвездий такая гостья вполне может заявиться. А произойдёт это уже совсем скоро, буквально 30 июля, ну или может чуть погодя.

Телец


Тельцы, у вас, начиная с 30 числа текущего месяца, стартует белая полоса удачи, которая откроет дверь в вашу лучшую жизнь. Как отмечает астролог, это может говорить о том, что у вас наступает один из самых благоприятных моментов для активного профессионального развития, начала серьёзных проектов, проявления инициативы на личном фронте. Всё это будет самым благоприятным образом сказываться на вашем внутреннем мире, а также позволит зарабатывать приятные бонусы, как у вышестоящего руководства, так и у самой Вселенной. Если же при этом вы будете достаточно времени уделять общению с людьми, то ваша обаятельность и притягательность выйдет на новый уровень и позволит заключать весьма выгодные сделки. Соответственно, вам удастся получить билет в новую, намного лучшую жизнь.

Фото: http://taigapost.ru/

Близнецы


Близнецы, вы стоите на пороге кардинальной жизненной перемены в сторону улучшения, когда судьба будет не только направлять, но и сопровождать вас по непростому жизненному пути. Соответственно, при патронаже высших сил ваша жизнь намного упростится, поскольку удача будет обволакивать буквально каждую клеточку вашего организма. И, как отмечает Глоба, от вас потребуется только озвучивать собственные желания, следовать за вдохновением и получать желаемое. При этом вам стоит прислушиваться к собственной интуиции, которая будет также выступать в качестве внутреннего ориентира, не позволяя свернуть с намеченного пути. И именно на этом пути вам выпадет счастливый билет, все шансы обрести который вы получите уже 30 июля.

Дева


Девы, вы 30 числа станете настоящими везунчиками, поскольку именно в этот день Вселенная преподнесёт вам шанс вытащить билет в счастливую жизнь. Однако астролог Т. Глоба заостряет внимание на том факте, что, вкупе с помощью высших сил, огромное значение будут иметь и ваши прежние заслуги. Если же при этом у вас возникнет желание покинуть зону комфорта и расширить горизонты собственного восприятия действительности, то не надо этому противиться. Такими своими действиями вы впустите в свою жизнь новизну, способную до неузнаваемости изменить ваш прежний мир. Это будет связано с возможностью преобразить или завести новые романтические отношения, или с реальными шансами реализовать какой-то сложный проект, сулящий нехилые финансовые поступления, или с какими-то прочими положительными переменами. Что бы это ни было – вы в любом случае откроете дверь в новую счастливую жизнь.
#30 июля #Белая полоса #Знаки зодиака #Новая жизнь #Счастливый билет #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК