Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 7 августа выйдут из зоны действия чёрной полосы
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 7 августа выйдут из зоны действия чёрной полосы

428
Т. Глоба: 3 знака зодиака 7 августа выйдут из зоны действия чёрной полосы
Затянувшаяся чёрная полоса может существенно испортить не только настроение, но и жизнь в целом. Особенно подвержены такому течению люди со слабой волей и неустойчивым характером. Между тем, рано или поздно подобный временной отрезок подходит к своему завершению, уступая место счастью и удаче. Вот именно о таком периоде говорит астролог Т. Глоба, отмечая, что представители трёх зодиакальных созвездий смогут распрощаться с чёрной полосой уже после 7 августа.

Водолей


Водолеи, в вашу жизнь позитивные перемены направит сама Вселенная, которые принесут с собой настоящее счастье и успех. Примечательным же астролог называет тот факт, что это на первый взгляд залётное счастье не просто разобьёт вдребезги всю цепочку неудач и финансового пике, но и останется с вами на очень долгий временной отрезок. Соответственно, ваша жизнь приобретёт совершенно невообразимой яркости цвета, устремив свою поступь в русло успеха и везения. При этом вы сумеете настолько изменить свой мир, что никакой негатив не сможет прорваться сквозь яркие солнечные лучи счастья.

Фото: https://smart-payment.ru/

Козерог


Козероги, очень хорошие перемены грядут и в вашей жизни, которая обретёт радужные оттенки счастливого будущего. Примечательным же Глоба называет тот факт, что в вашей жизни уже после 7 августа произойдёт некая судьбоносная встреча с людьми, которые составят вам хорошую компанию для совместного продвижения по жизненному пути. Как итог, на профессиональном поприще вас будут ожидать реальные перемены в сторону улучшения, в том числе и касательно финансового вопроса. В частности, вы получите шанс заниматься проектом, который будет приносить настоящее моральное удовлетворение и соответствующую отдачу в виде материально-финансовых потоков.

Рыбы


Рыбы, вы уже давно переживаете не самые лучшие времена – на личном фронте без перемен, а в финансовой сфере образовались просто космические дыры. Однако астролог Т. Глоба спешит вас порадовать своим заявлением о том, что уже после 7 августа всё в вашей жизни изменится на крайне противоположное течение. Сама Вселенная возьмёт над вами патронаж, с завидной регулярностью осыпая многообразием приятных сюрпризов. Тёмные тучи исчезнут с вашего горизонта, на пути невзгод встанет огромная жирная точка, и жизнь наполнится яркими красками эмоций. А поступающая позитивная информация позволит восстановить комфортную среду в отношениях и наладить финансовое положение, что будет красноречиво говорить о завершении в вашей жизни чёрной полосы.
#7 августа #Знаки зодиака #Счастье #Успех #Черная полоса #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК