Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака во вторую декаду августа встретят любовь всей своей жизни
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака во вторую декаду августа встретят любовь всей своей жизни

226
Т. Глоба: 3 знака зодиака во вторую декаду августа встретят любовь всей своей жизни
Без любви жизнь становится пресной и однообразной, поскольку человеку не хватает ярких эмоций и впечатлений. И хотя каждый из нас стремится познать это светлое чувство, оно приходит далеко не к каждому. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что уже во второй декаде августа представители трёх зодиакальных созвездий сумеют обрести любовь всей своей жизни.

Овен


Овны, для вас середина последнего летнего месяца превратится в настоящее романтическое приключение, которое может трансформироваться в затяжные, длиною на всю жизнь, любовные отношения. При этом астролог отмечает, что даже если на данном этапе своей жизни вы не ищите серьёзных отношений, уже скоро вы придёте к пониманию, что перед вами именно тот человек, с которым вы хотите прожить всю жизнь в любви и радости. А поскольку вы настроены на новые знакомства, то вам ничего не будет стоить погрузиться в романтическую атмосферу и морально подготовиться к настоящим, серьёзным чувствам.

Фото: https://m.russia.tv/

Телец


Тельцы, для вас вторая декада августа станет необычной, но приятной в романтическом плане. И даже если вы обладаете по природе своего происхождения скованностью и некоторой зажатостью в вопросах отношений с противоположным полом, то в этот временной отрезок вы найдёте в себе смелость, чтобы сделать первый шаг. По уверениям Глобы, именно это действие позволит вам начать отношения, которые уже не смогут прерваться никогда. Примечательным же является тот факт, что, встретив свою вторую половинку, вы это сразу почувствуете, поскольку она вызовет в вас ну очень сильные чувства. При этом очень важно убрать свою скромность и отважиться пригласить её на свидание, даже если вы представитель прекрасной половины человечества.

Стрелец


Стрельцы, у вас в середине августа сложится просто уникальная ситуация, поскольку вам суждено завести отношения с человеком из вашего прошлого. При этом астролог Т. Глоба отмечает, что это не обязательно будет ваш бывший партнёр – вполне вероятно, что это просто ваш друг, с которым вы давно не общались, или же бывший коллега по работе, которому вы симпатизировали. Как бы то ни было, но вы буквально воспылаете чувствами, у которых вам стоит пойти на поводу. В итоге вам получится не просто раскрепоститься и насладиться моментом, но с головой окунуться в романтику и любовь. Правда, специалист заостряет внимание на том факте, что вам лично придётся принимать решение – отнестись к этому приключению серьёзно или же просто рассматривать его с позиции августовского романа.
#Август #Декада #Знаки зодиака #Любовь #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК