Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на первую половину июля
Эксклюзив

Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на первую половину июля

351
Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на первую половину июля
Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб был выложен на YouTube-канале «Гадание на рунах». Посмотрим, что советуют вам высшие силы с 1 по 15 июля.

Рак




Расклад не очень приятный. Перевернутая Беркана говорит о возможных разногласиях во мнениях, о получении тревожных новостей, но не фатальных. Такие качества, как нетерпеливость, поспешность и вспыльчивость, могут помешать рождению чего-то нового. Иногда руна говорит об излишней болтливости.

Далее идет руна Одина — высшие силы будут вмешиваться в вашу судьбу или вы обратитесь к ним; исход дела пока неизвестен. Вообще, стоит помнить, что со 2-го по 17 июля идет коридор затмений, это непростой период, когда человечество вынуждено проходить уроки и ускоренно решать свои задачи. Постарайтесь в этот период не выяснять отношения и не планировать чего-то важного. Эзотерики советуют читать защитные мантры, молитвы и пить больше чистой воды. Третья руна в раскладе — перевернутая Феху. Тут, возможно, речь о потере денег, потере выгоды. Так что будьте осторожнее с финансами. После 15-го июля ситуация изменится, неблагоприятный период нужно переждать.

Скорпион


Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на первую половину июля


У вас не очень приятный расклад на первую часть июля. Первая руна Наутиз призывает к терпению. Возможно, вам кажется, что вас к чему-то принуждают, вы можете плохо себя чувствовать в этот период, но Наутиз говорит, что, как бы ни было тяжело, со временем все наладится. Первая часть июля будет эмоционально напряженная, сейчас у вас нет ресурсов, чтобы довести планы до конца. Сохраняйте спокойствие, возможно, вам надо приостановить дела и подумать; не тратьте свои силы, вам нужно немного потерпеть, ведь белая полоса не за горами.

Вторая руна — перевернутая Райдо. Вам придется негаданно-нежданно отправиться в путешествие, может, чтобы навестить заболевшего близкого человека. Также она говорит о задержке и поломке в пути. Третья руна в этом раскладе — перевернутая Кеназ. Она говорит о дефиците жизненной энергии, указывает на потерянные шансы, но не теряйте веру в себя и высшие силы. В любви вас может ждать ссора, но это говорят руны, а решать непосредственно — вам. Если будут проблемы на работе, надо отойти в сторону и пережить бурю.

Рыбы


Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на первую половину июля


Начнется период с руны Иса — это заморозка. Придется отложить дела до более благоприятного момента. В любви возможны осложнения, но все пройдет в более мягкой форме, так как соседние руны хорошие. Но в отношениях будет недопонимание. На работе могут быть спад активности и ссоры в коллективе. Но Дагаз смягчает первую руну. Что касается отношений, возможно, вам удастся сесть и поговорить, и вы поймете, что серьезной проблемы нет, просто произошло недопонимание. Вам просто нужно будет расставить все точки над «i».

Дагаз также означает процветание; если вы захотите, вы сможете исправить свое плачевное положение благодаря силе духа. Эта руна иногда означает грандиозные изменения. Если у партнера все же была измена, вы легко создадите новые отношения. Если вы были одиноки — руна обещает вам новый роман. Вам откроется новый жизненный путь, у вас будут перемены в карьере в лучшую сторону. Третья руна Эйваз — мощный союзник в повседневной жизни. После Дагаз она говорит, что вы правильно выберете путь, и у вас все получится.

Также «Экспресс-Новости» рассказывали, какие цветы любит каждый из знаков Зодиака.
#Гороскоп #Прогноз #Июль #Рак #Скорпион #Рыбы #Знаки Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК