Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 21 августа вытащат билет в счастливую жизнь
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 21 августа вытащат билет в счастливую жизнь

388
Т. Глоба: 3 знака зодиака 21 августа вытащат билет в счастливую жизнь
Каждый хочет жить счастливой, насыщенной и богатой жизнью. Вот только удаётся это далеко не всем, чему причиной могут быть самые различные факторы. И даже когда сама Вселенная проявляет благосклонность по отношению к тому или иному человеку, то и в этом случае можно просто просмотреть подсказки и продолжить движение по однажды выбранному пути. Исходя из этого, астролог Т. Глоба отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий высшие силы 21 августа будут посылать свои знаки – будьте внимательнее, и вы сумеете вытащить билет в счастливую жизнь.

Стрелец


Стрельцы, для вас Вселенная приготовила сразу несколько приятных сюрпризов, главным среди которых является возможная перемена места жительства. Не исключено, что вам Вселенная пошлёт какой-то сигнал, который подскажет, стоит ли вам менять жилищные условия. Также есть вероятность того, что ваши уже повзрослевшие дети найдут для себя возможность улучшить жилищный вопрос, переехав из родительского дома. Этот факт, с одной стороны, также скажется на вашем квартирном вопросе, а с другой стороны, позволит вывести на более высокий уровень ваши личные отношения. Во всяком случае, астролог отмечает, что ваши чувства вспыхнут с новой силой, и вы вновь испытаете чувство влюблённости, перейдя в очередную стадию счастливой жизни.

Фото: http://mirraradiy.ru/

Телец


Тельцы, вам 21 августа выпадет шанс зажить новой, полной ярких эмоций и впечатлений, жизнью. Рутина и повседневные заботы для вас отойдут на вторые планы, а вы посвятите ближайшее время исполнению собственных потаённых желаний. Так что если у вас есть в наличии какие-то неосуществлённые мечты, какими бы утопичными они ни казались, вам Вселенная предоставит все инструменты для их реализации. При этом Глоба заостряет внимание и на том обстоятельстве, что у вас найдётся достаточно времени, чтобы посвятить его тёплым и весёлым встречам со старыми друзьями. И кстати, именно от них к вам может поступить некое интересное предложение, которое и позволит вам вступить в новый этап своей жизни – счастливой и наполненной до краёв позитивными событиями.

Козерог


Козероги, начиная с 21 августа, в вас поселится небывалая активность и воодушевление, поэтому и ваши дела будут идти настолько хорошо, что всё будет буквально спориться в ваших руках. Но что более примечательно, мотивация вашей работы будет носить просто нереально фантастический характер, что даже ваше окружение будет вам по-доброму завидовать. Астролог Т. Глоба при этом заостряет внимание на том факте, что в этом случае вам необходимо в финансовых вопросах оставаться до конца честными, даже с самими собой, не говоря уже об окружающих вас людей. Также вам стоит трезво оценивать все поступающие предложения, и тогда ваша жизнь однозначно войдёт в новый, а главное – счастливый этап своего течения.
#2020 год #21 августа #Знаки зодиака #Счастливая жизнь #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК