Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 21 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 21 августа 2020

431
Гороскоп на 21 августа 2020

Овен


Ваша семейная и личная жизнь в пятницу будет пребывать в довольно трудном положении. Астрологи говорят о том, что это будет связано с возвращением ситуаций, о которых вы думали, что они навсегда остались в прошлом. Следствием этого будет мысленное застревание в прошлом и лишение счастья в настоящем.

Телец


Для вас день 21 августа может показаться безвыходной ситуацией, поскольку вы не будете знать, как правильно себя вести и что делать. Как отмечают астрологи, здесь всё дело в том, что вашу жизнь обуяла загадочность и таинственность. Решить проблему помогут духовные поиски, ответы на которые можно будет найти в книгах мудрости.

Близнецы


Вам стоит устроить в день пятницы праздник, пригласив к себе в дом гостей, который позволит хорошо отдохнуть в душевной компании. Также 21 августа вам можно рассчитывать на благоприятное приобретение предметов роскоши, в том числе и для дома. Сейчас вам в жилище просто необходим уют, комфорт и гармония.

Фото: https://womenstime.ru/

Рак


К вам в пятницу придёт некая неожиданная новость, которая заставит не только подкорректировать свои действия, но и пересмотреть планы. Однако астрологи рекомендуют не поддаваться собственным слабостям, а особенно внутреннему голосу, который будет настойчиво предлагать бросить всё. Это неправильное решение, способное сделать в итоге вас очень несчастными людьми.

Лев


Для вас день 21 августа будет хорош в плане каких-то перемен и избавления от всего того, что на вас давит. Вам необходимо впустить в свою жизнь позитив, особое внимание уделив карьере и отношениям личного характера. Астрологи не исключают, что именно в этих сферах у вас произойдут самые кардинальные изменения.

Дева


Для вас 21 августа будет довольно напряжённым днём, поскольку ваша стабильность и положение на работе подвергнутся каким-то реконструкциям. Важно в этот момент не поддаваться панике, проявляя дипломатию даже в общении с малоприятными людьми. Вечером займитесь спортом или просто какими-то физическими нагрузками – это благоприятно скажется на вашей психике и общем самочувствии.

Весы


Вам придётся приложить немало усилий, дабы 21 августа не стать провокатором конфликта с людьми из своего окружения. Высоки шансы того, что общение может закончиться серьёзной ссорой, поэтому самым правильным решением будет вообще провести этот день в уединении. Это время можно посвятить концентрации на собственных желаниях или созданию плана по достижению намеченных целей.

Скорпион


Для достижения намеченных горизонтов в пятницу от вас потребуется вся ваша концентрация и решительность. Астрологи советуют также использовать любые шансы для реализации планов. Особенно актуальным будет принятие нестандартных решений при условии избавления от страхов и нерешительности.

Стрелец


Для вас день пятницы просто идеален в плане избавления от вредных привычек и полного очищения организма. Также неплохо будут проходить мероприятия по избавлению от лишних килограммов. Астрологи советуют ставить личные интересы в приоритет, делая только то, что действительно приносит удовольствие.

Гороскоп на 21 августа 2020
Фото: https://blog.healthspirit.ru/

Козерог


Вам важно 21 августа быть в самой гуще событий, что позволит заявить о себе во всеуслышание. Вам также придётся проявить инициативу, дабы ваши мысли и планы были услышаны и одобрены. Однако астрологи напоминают – в этом деле важно оставаться до конца честными с людьми, а также не злоупотреблять их доверием.

Водолей


Вам 21 августа даже не стоит предпринимать попытки, чтобы конкурировать с представителями противоположного пола. Также никому не нужно доказывать собственную правоту, поскольку в этом случае ваше давление на людей будет негативно сказываться на вас самих. А всё потому, что вы будете деструктивно и предвзято относиться к людям, унижая их, что в итоге ничего хорошего вам не сулит.

Рыбы


В плане работы день пятницы для вас будет не самым продуктивным, поэтому чрезмерно суетиться даже и не стоит. Астрологи советуют все дела делать в комфортном для себя ритме, поскольку у вас будет противоречивый настрой на работу, а он-то уж умеет отвлекать от выполнения поставленных задач. Зато эта пятница наверняка позволит вам установить, с кем из людей из своего окружения стоит и дальше продолжать общение и контактировать, а с кем – расстаться навсегда.
#2020 год #21 августа #Знаки зодиака #Пятница #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК