Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака до конца лета выйдут из чёрной полосы невезения
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака до конца лета выйдут из чёрной полосы невезения

385
Т. Глоба: 3 знака зодиака до конца лета выйдут из чёрной полосы невезения
Лето образца 2020 заканчивает свой бег, уступая место дождливой и пасмурной осени. Однако это совершенно не означает, что и в человеческие жизни также приходит безысходность и непроглядность бытия. Даже наоборот – астролог Т. Глоба вот утверждает, что конец лета ознаменуется для представителей трёх зодиакальных созвездий выходом из чёрной полосы и вступлением в новый, счастливый период своей жизни.

Овен


Овны, для вас конец августа станет этаким символом новой жизни, новых начинаний, новых свершений. При этом астролог уверяет, что во всех ваших делах вам будет сопутствовать успех, поскольку сама Вселенная будет сопровождать вас и оказывать всяческую поддержку. И наибольшего успеха вам удастся достигнуть на поприще творческой деятельности, а также романтических отношений. Так что особенный упор вам необходимо сделать именно на эти области своей деятельности. И конечно, не надо забывать и об остальных направлениях, беря от этого удачного момента по максимуму.

Фото: https://triboona.ru/

Рак


Раки, на вас в конце лета буквально обрушатся мощные денежные потоки. При этом Глоба утверждает, что вам гарантировано не только поступление крупных денежных средств, но и успех в остальных ваших делах. Говоря иначе, основную поддержку вы можете получить от Вселенной в области профессиональной деятельности, а может и в собственном деле, если вдруг вас посетит такая мысль. Но не будут ущемлены и такие направления, как личные отношения и новые знакомства. Итогом этого будет невероятные успехи во всех сферах, что гарантирует вам хорошее настроение и позитивный настрой.

Стрелец


Стрельцы, для вас конец летнего времени будет характеризоваться как самый продуктивный и эффективный временной отрезок, когда вы будете буквально купаться в потоках удачи. По словам астролога Т. Глобы, для вас наступает прекрасная пора смены обстановки, путешествий и командировок, сулящих немало позитивных моментов и финансовых поступлений. И конечно, большой успех поджидает вас на романтическом поприще. Вы сумеете не только найти свою вторую половинку – если вы не состоите в отношениях – но и вывести их на новый, более качественный уровень.
#2020 год #Белая полоса #Знаки зодиака #Лето #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК