Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 24 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 24 августа 2020

459
Гороскоп на 24 августа 2020

Овен


Несмотря на массу необходимых дел, вам не надо себя чересчур напрягать. Астрологи рекомендуют достаточное количество времени посвятить общению с коллегами и друзьями. Также необходимо соблюдать открытость к новым знакомствам, одно из которых может стать судьбоносным.

Телец


Вам день 24 августа может принести немало неприятностей. При этом многие из них будут иметь отношение к финансам и вопросам семейного характера. Чтобы выйти победителем, придётся все эти вопросы разделить по степени актуальности, что позволит избежать ошибок при их разрешении.

Близнецы


Для вас день понедельника запомнится многими приятными сюрпризами. В частности, астрологи не исключают избавление от финансового дефицита, как и разрешение насущных проблем. 24 августа вам необходимо избегать чрезмерных физических нагрузок и соблюдать осторожность за рулём.

Фото: https://www.livemaster.ru/

Рак


В понедельник у вас будет достаточно игривое настроение, однако перенаправлять его на своё окружение астрологи не рекомендуют. Важно соблюдать чувство такта, особенно когда речь будет вестись об общении.

Лев


Вам стоит быть готовыми 24 августа к приходу нежданных, а поэтому нежелательных гостей. Однако даже если на вашем пороге появится не самая приятная особа, важно будет проявить максимальное гостеприимство. Зарядить энергией вас сможет прогулка по свежему воздуху или хорошая книга.

Дева


Если вам в день понедельника будут давать советы, то отнеситесь к ним с определённой долей осторожности. Весьма велики шансы, что люди будут пытаться выбить вас из колеи, даже если это самые близкие для вас люди. Астрологи советуют пересмотреть свой круг общения и слегка его ограничить.

Весы


Споры и конфликты – это совершенно не нужные вам занятия, способные потратить ваше время впустую. А вот залогом успеха 24 августа может вполне стать ваше тонкое чувство юмора. Неплохо будет провести время за городом: если поступит такое предложение – не отказывайтесь от него.

Скорпион


Ситуация в понедельник может вывести вас из состояния равновесия. Астрологи рекомендуют: ни при каких обстоятельствах не опускайтесь до уровня оскорблений, и не отвечайте своему визави его же монетой. Поставить на место грубияна вам поможет ваш острый ум и находчивость, что оставит приятное о вас впечатление у других.

Стрелец


Поставить новые цели 24 августа вам поможет ваше умение восхищаться действиями родных людей и стремление следовать их примеру. Астрологи говорят о том, что успех придёт к вам уже во второй половине дня. Если вы находитесь в поиске второй половинки, проведите большую часть дня вне дома.

Гороскоп на 24 августа 2020
Фото: https://maxdohod.info/

Козерог


Для вас 24 августа останется в памяти, как самый светлый и приятный день года. А всё потому, что вы сумеете практически вплотную приблизиться к осуществлению своей мечты, достаточно далеко продвинувшись в делах. При этом вам не стоит ограничивать себя в вопросах здоровья и красоты – это сыграет немаловажную роль.

Водолей


В финансовой сфере в день понедельника вы сумеете достичь достаточно хороших результатов. В частности, астрологи говорят о везении, которое может вас постигнуть в лотерее. При этом стоит крайне осторожно выказывать свои эмоции, посвятив вечер восстановлению душевного равновесия.

Рыбы


Вам в определённый момент понедельника будет казаться, будто вы присутствуете на допросе – самое близкое окружение будет буквально засыпать вас массой вопросов. А поскольку эти вопросы будут требовать незамедлительных ответов, то самое правильное будет положиться на свою интуицию – она сумеет вывести вас из затруднительной ситуации.
#2020 год #24 августа #Знаки зодиака #Понедельник #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК