Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 25 августа вступят в полосу невероятной удачи
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 25 августа вступят в полосу невероятной удачи

452
Т. Глоба: 3 знака зодиака 25 августа вступят в полосу невероятной удачи
Когда тебя в каком-либо вопросе постигает удача, то результаты всегда превосходят ожидания. А когда удача сопровождает тебя на всём жизненном пути, то за какие бы дела ты ни брался, всегда получаешь искомые ответы. И вот именно об этом говорит астролог Т. Глоба, отмечая, что 25 августа представители трёх зодиакальных созвездий вступают в период невероятной удачи.

Близнецы


Близнецы, у вас 25 августа получится открыть в себе некие новые возможности и таланты. Как говорит астролог, вы обнаружите творческую жилку, что и заставит вас буквально выплёскивать наружу собственные эмоции, используя для этого силу искусства. Но что более интересно, это же обстоятельство заставит вас под другим углом посмотреть на свою жизнь и проявить себя в совершенно ином амплуа. Соответственно, вы откажетесь от таких качеств, как расчётливость и прагматизм, что в итоге приведёт не только к популярности, но и к более реальным источникам финансирования. При этом вы будете всё отчётливее ощущать эмоциональный подъём, что заставит вас всё больше времени уделять собственному увлечению. Как следствие, в вашу жизнь всерьёз и надолго пожалует сама госпожа Удача.

Фото: https://shkolazhizni.ru/

Стрелец


Стрельцы, вам Вселенная предоставит шанс 25 августа начать свою жизнь с чистого листа. Правда, Глоба заостряет внимание на том, что полностью вычеркнуть из своей жизни события прошлого у вас не получится. Зато вы сумеете просто отпустить все те негативные события, которые происходили в вашей жизни, и, тем самым, выйти на новую тропу судьбы. Безусловно, для этого придётся приложить немало усилий – и моральных, и физических – но результат того будет стоить. Особенно если у вас получится ещё избавиться и от таких негативных качеств своего характера, как лень и упрямство. Соответственно, в этом случае вы наверняка сумеете вплотную приблизиться к исполнению своей заветной мечты, и вступить в полосу невероятной удачи.

Телец


Тельцы, вам удача гарантирована практически во всех направлениях и сферах вашей деятельности. Однако астролог Т. Глоба заостряет внимание на том, что основные преференции от судьбы вас будут после 25 августа ждать в области финансов и карьерного роста. Но чтобы взять от ситуации максимум, вам потребуется навести порядок в своей голове, избавившись от негатива и разрешив те спорные моменты, которые у вас накопились. Также вам стоит пересмотреть свои приоритеты и взгляды на жизненные ценности, по сути, полностью поменяв свой внутренний мир. В этом случае у вас получится стать совершенно другим человеком, проживающим невероятно успешную, яркую и счастливую жизнь.
#2020 год #25 августа #Знаки зодиака #Глоба #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК