Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 26 августа проснётся сильное чувство интуиции
Эксклюзив

Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 26 августа проснётся сильное чувство интуиции

170
Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 26 августа проснётся сильное чувство интуиции
Принимая в жизни те или иные решения, мы довольно часто полагаемся на собственные знания и опыт. Но ещё чаще мы в качестве основного лейтмотива используем собственную интуицию, что в большинстве случаев позволяет принимать правильные решения. И, как утверждает астролог Т. Глоба, 26 августа сильное чувство интуиции проснётся у представителей трёх зодиакальных созвездий.

Скорпион


Скорпионы, ваша увлечённость происходящими вокруг вас процессами заставляет ваш мозг работать на полную мощность. Однако астролог говорит о том, что для принятия решений, которые вам потребуются уже в краткосрочной перспективе, этого будет не вполне достаточно. И вот здесь у вас проснётся ваше интуитивное чувство, подкреплённое вашей способностью читать людей, как открытую книгу. Это говорит о том, что 26 августа вам будет предложено поучаствовать в каком-то проекте, и вы сумеете сразу распознать – имеет ли вам смысл соглашаться или нет. То есть, вам будет достаточно положиться на силу своей интуиции, которая наверняка подскажет правильный ответ.

Фото: http://trz.space/

Стрелец


Стрельцы, вам для принятия правильных решений требуется использовать медитативные практики, во время которых у вас просыпается сильнейшее чувство интуиции. По уверениям Глобы, 26 августа вам обязательно потребуется провести такое занятие, что в итоге позволит найти единственно правильное решение в той ситуации, которая может возникнуть. Кстати, отличный вариант – размышления на тему проблемы перед отходом ко сну в полной тишине. И, проснувшись поутру, вы будете иметь в своей голове чёткий план действий. Такие интуитивные практики вам стоит использовать регулярно, что в итоге позволит вам до совершенства отработать навыки интуиции и достигнуть в жизни реальных результатов.

Рыбы


Рыбы, вы по природе своего происхождения обладаете неплохими интеллектуальными данными. И если их подкрепить блестящей интуицией, то вам не будет равных в вопросе принятия самых сложных решений. Вот астролог Т. Глоба говорит о том, что вы имеете реальную ментальную связь с окружающими вас людьми, что позволяет распознавать их положительные и отрицательные качества. Соответственно, и 26 августа на вашем пути встретится некий человек, а ваша интуиция даст вам подсказку – стоит ли с ним начинать отношения или же просто пройти мимо этого знакомства. При этом вы сумеете, как избежать неприятных последствий, так и использовать новое знакомство для достижения намеченных горизонтов. Здесь уже всё будет зависеть от вашей интуиции, которая не подведёт.
#2020 год #26 августа #Знаки зодиака #Интуиция #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК