Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 28 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 28 августа 2020

393
Гороскоп на 28 августа 2020

Овен


Для вас день 28 августа будет очень длинным, что позволит переделать немало дел. Добиться же успеха поможет ваша решимость и целеустремлённость. Астрологи рекомендуют также найти качественное применение своим возможностям и силам, вложив их в действительно важное дело.

Телец


Вам в пятницу нужно постараться, чтобы не выпасть из центра общественной жизни. Как вариант, можно посетить какое-то заведение или мероприятие. Также можно устроить для себя приятный вечер, посетив ресторан или устроив яркую вечеринку.

Близнецы


В вашей жизни 28 числа наступит эпоха стабильности, что гарантирует порядок и гармонию во всех сферах вашей жизни. Неплохо пройдёт дальняя поездка, в которой вы сумеете отдохнуть и набраться сил. А вот бытовые вопросы стоит отложить на потом, поскольку в этот день данная сфера деятельности опасна повышенным травматизмом.

Фото: https://ggym.ru/

Рак


Для вас пятница будет удачным днём, поскольку вы окажетесь под покровительством высших сил. Используйте это время для позитивной настройки на будущее, тем более что у вас для этого есть всё необходимое. Также 28 августа вас ждёт сюрприз – возможен выигрыш в лотерею или получение подарка от близкого человека.

Лев


День пятницы вам стоит посвятить исключительно собственным интересам, внедряя в свою жизнь самосовершенствование и развитие. При этом астрологи советуют не выпячивать своё превосходство, поскольку вы можете попасть в глупую ситуацию, высказав некорректное мнение. Комментируйте только те вопросы, в которых вы достигли компетенции.

Дева


28 августа вы можете заключить союз, который впоследствии трансформируется в любовные отношения. Причём свежесть чувств между вами и вашим избранником будет сохраняться на протяжении многих лет. А значит, этот день прекрасно подходит для романтических свиданий, новых встреч, зачатия ребёнка.

Весы


Вам не рекомендуется 28 августа обращать внимание на чужие советы. И уж конечно, вам стоит пропускать мимо ушей непроверенную информацию – велики шансы стать жертвой сплетен и попасть под чужое влияние. Также астрологи советуют отложить разрешение проблем на другой день – ваша пассивность не располагает к решительным действиям.

Скорпион


В день пятницы вами заинтересуется некая особа противоположного пола. Астрологи советуют не упустить этот шанс, а поддержать любовную игру, не скупясь при этом на комплименты. И хотя ваше знакомство, скорее всего, произойдёт на просторах всемирной паутины, за вами этот человек уже давно наблюдает, проявляя интерес.

Стрелец


От вас 28 августа ваше окружение, особенно противоположный пол, будет ждать защиты и уверенности в ваших действиях. Поэтому вам стоит пойти на то, чтобы избавиться от зажатости и сдержанности. Проявляйте уверенность и решительность, а также уважение к окружающим вас людям – это станет для вас залогом успеха.

Гороскоп на 28 августа 2020
Фото: https://interesnyefakty.org/

Козерог


Вам придётся 28 числа проявить всё ваше смирение, дабы в актуальном срезе воспринимать замечания в свой адрес, а также оценивать других и себя по степени заслуг. А вот что касается вашей гордости, то в этот день лучшим решением будет спрятать её куда подальше. Во всяком случае, показывать её на людях астрологи не советуют.

Водолей


Для вас 28 августа наступает весьма благоприятный период, поскольку перед вами будут открываться практически любые двери с неограниченными возможностями. Однако набрасываться на всё сразу не стоит – важно выбрать то направление, в котором вы больше остального уверены. Приятные сюрпризы ожидаются на любовном фронте.

Рыбы


В решении повседневных вопросов и задач вам стоит использовать личный опыт, который позволит вам адаптироваться к любой ситуации и позволит оставаться самими собой. Однако астрологи рекомендуют знать меру, поскольку ваше чрезмерное усердие может восприниматься с позиции надоедливости и неспособности проявить творческое начало.
#2020 год #28 августа #Знаки зодиака #Пятница #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК