Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Германии на поле появился очередной загадочный круг
Эксклюзив

В Германии на поле появился очередной загадочный круг

383
В Германии на поле появился очередной загадочный круг


Круги на полях появляются настолько часто, что люди, наверное, успели к ним привыкнуть. Очередной инцидент произошел на поле в Германии около городка Пэн (близ Мюнхена), сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Новый случай примечателен тем, что ровно 4 года назад в один и тот же день (возможно даже час) на этом же поле был оставлен узор. Получается, что кто-то будто по расписанию оставляет какие-то послания. В совпадение фермеры не верят: может быть, кто-то с нами связывается из параллельных миров или Вселенных.

В отличие от летающих тарелок и т. д., круги на полях можно детально осмотреть. Ученые при желании могут столько работать на поле, сколько нужно. К сожалению, прогресса у экспертов никакого нет. Круги как были загадкой, так и остаются, несмотря на свою реальность. По уровню загадочности они находятся на одной позиции с НЛО.

Некоторое время журналисты и ученые решили раз и навсегда разобраться в ситуации. Британцев Дуга Бауэ и Дэйва Чорли заставили сознаться в содеянном: они были авторами узора, оставленного ночью. Признание, правда, не помогло, так как в то время два разных круга появились почти одновременно в двух разных частях планеты. Возможно, имеется какой-то закрытый форум, где «энтузиасты» договариваются между собой.

По мнению уфологов, круги явно несут какую-то информацию с использованием двоичного кода. Земляне не имеют достаточной научной базы, чтобы расшифровать «письма». Может быть, инопланетяне пытаются подготовить землян к восприятию совсем другого мира, ведь наша планета сегодня находится на грани существенного преобразования. Конец света на самом деле – это начало чего-то нового и уничтожение старого. Что ждет человечество впереди, к сожалению, сказать нельзя.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК