Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 29 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 29 августа 2020

420
Гороскоп на 29 августа 2020

Овен


Для вас в субботу основными приоритетами станут семейные ценности, однако в данном вопросе главное не переусердствовать. При этом самым правильным решением будет прислушиваться к тому, что говорит ваше сердце и, конечно, не перекладывать свои заботы на плечи других. При возникновении сомнений принятие решений лучше отложить.

Телец


Вам 29 августа выпадет шанс отыскать новый источник финансовых поступлений. Однако важно в этот день избегать ненужного риска, как и не брать в долг, и не одалживать самим. Для нормализации материальной составляющей вашей жизни стоит навести порядок в бумагах и разобраться с бюджетом.

Близнецы


Для вас суббота станет не самым качественным днём в плане проведения, каких бы то ни было, работ. Как говорят астрологи, проблема будет скрываться за вашим не самым хорошим самочувствием, влекущим рассеянность и нервную напряжённость. В свою очередь, это увеличивает риски получения травм, как и материальных потерь.

Фото: https://prosimptom.ru/

Рак


Вам 29 августа важно очень внимательно прислушиваться к своей интуиции, особенно в вопросах, связанных с наследством и деньгами. Также необходимо вам в этот день сохранять энтузиазм и оптимизм, которые окажут помощь в разрешении сложных проблем.

Лев


Лучшим решением проблем, возникающих в день субботы, для вас будет проявление инициативы и фантазии. Астрологи говорят о том, что наиболее продуктивно вы сможете проводить работы по дому – наведение порядка и уюта, ремонтные работы. А если вы сумеете сделать своим близким людям приятный сюрприз, то это приведёт к гармонии в отношениях.

Дева


Вы будете 29 числа буквально извергать позитивную энергию, заряжая ею всё своё окружение. Однако астрологи предостерегают от принятия решений, руководствуясь исключительно эмоциями. Важно подходить к данному процессу взвешенно и обдуманно, полагаясь, в том числе, и на помощь своей второй половинки. Осторожность не помешает вам и при управлении автомобилем, а также при обращении с огнём.

Весы


Астрологи рекомендуют в этот день очень осторожно общаться с малознакомыми людьми, не открывая им свою душу. Также необходимо проявлять скромность, особенно если вас судьба занесёт в малознакомую компанию. Да и в обществе единомышленников вам не стоит ставить себя выше остальных и не зазнаваться – так вы сумеете достигнуть поставленных целей.

Скорпион


В вашей помощи кто-то будет нуждаться в день субботы. Поэтому даже если вы не будете гореть желанием оказать её – сделать это необходимо. Однако если эта просьба будет связана с одалживанием денег людям, которым вы особо не доверяете, то в этом случае необходимо будет отказать. Как и в том случае, если вы не будете иметь для этого финансовых возможностей.

Стрелец


Вам астрологи рекомендуют весь день субботы – ну или большую его часть – провести в компании своего любимого человека. При этом не обязательно сидеть дома – выйдите на природу или отправьтесь в путешествие хотя бы в соседний город. Если же вы человек одинокий, то в этот день велики шансы встретить любовь всей своей жизни, не упустите этот шанс.

Гороскоп на 29 августа 2020
Фото: https://35photo.pro/

Козерог


В вашей жизни 29 августа может произойти некое судьбоносное событие, способное нести и негативный посыл. При этом астрологи предупреждают, что вам, возможно, придётся и рискнуть, чтобы достигнуть намеченных горизонтов. Но помните, что провалы и разочарования могут поджидать вас на каждом шагу.

Водолей


Вам не составит никакого труда в день 29 августа достигнуть поставленных целей. А всё потому, что вас будут переполнять жизненные силы и энергия, что и будет позволять вам любые проблемы решать на раз. И конечно, это число вполне притягательно для встреч с друзьями и отдыха на природе.

Рыбы


В вашей жизни случился некий энергетический застой, который может вылиться в не вполне благоприятные последствия. Чтобы этого избежать, астрологи советуют направить всю свою энергию в русло созидания. Однако для достижения качественного результата от вас потребуется тщательно контролировать и просчитывать каждое своё действие.
#2020 год #29 августа #Знаки зодиака #Суббота #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК