Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Facebook снова «упал»
Эксклюзив

Facebook снова «упал»

540
Facebook снова «упал»

Большая часть пользователей соцсетей Instagram и Facebook, а также мессенджера WhatsApp обратили внимание на сбои в работе ресурсов. Социальные сети некорректно отображают новостную ленту, картинки и фотографии. Часть владельцев аккаунтов столкнулись с невозможностью авторизоваться.

Пользователи самого популярного сервиса обмена сообщениями тоже жалуются на его работу. Они не могут увидеть картинки и прослушивать голосовые сообщения, недоступны и аудиозаписи. Не лишним будет напомнить, что Instagram и WhatsApp принадлежат Фейсбуку.

Сайт Dowon Detector сообщает, что проблемы начались после 17 часов по московскому времени. Большая часть недовольных пользователей зарегистрирована в России, Перу и США. Также сигналы о перебоях поступают из стран Латинской Америки и Западной Европы. Кроме того, сигналы поступали из Украины и Сингапура.

Ранее проблемы в работе Facebook и WhatsApp отмечались 18 июня. Этот день стал непростым и для пользователей Google. Многие жаловались на сбои в работе его сервисов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК