Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых сентябрь станет судьбоносным
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых сентябрь станет судьбоносным

370
Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых сентябрь станет судьбоносным
Первый осенний месяц – время таких событий, которые непременно повлекут за собой последствия, способные навсегда переменить привычный уклад вещей. Правда, произойдёт это в жизни далеко не каждого нашего современника. Вот астролог Т. Глоба называет представителей только трёх зодиакальных созвездий, которым необходимо готовиться к судьбоносным событиям сентября.

Стрелец


Стрельцы, вам важно сделать себе установку – вначале думать, а потом делать, что и позволит вашей жизни постепенно изменять свой вектор движения на позитив. При этом астролог говорит о том, что вам в сентябре будет поступать немало заманчивых предложений, среди которых вам потребуется выбрать только одно, самое главное. Приоритетным же аспектом в данном вопросе будет прислушаться к своему сердцу, а уж оно, опираясь на подсказки Вселенной, поможет сориентироваться в пространстве. В итоге у вас будет дом полная чаша, любящая и любимая семья, перспективная работа и шанс на счастливое будущее.

Фото: https://ucrazy.ru/

Дева


Девы, вы сумеете в первый осенний месяц стать любимчиками Фортуны, поэтому вам важно сохранять спокойствие и внимание. По уверениям Глобы, в вашем окружении найдётся немало завистливых людей, которые будут пытаться совать палки в колёса, чтобы сбить с правильного пути, а также лишить положения в обществе и должности. Однако знайте – Вселенная никому не позволит вмешаться в ваше движение, помогая вам на уровне подсознания распознавать ложь и фальшь. В итоге вы сумеете уже очень скоро избавиться от всей шелухи, которая вас окружает, вступив в совершенно новую, счастливую жизнь.

Козерог


Козероги, вам в сентябре понадобится вся ваша рассудительность и умение сохранять голову холодной. А всё потому, что вы предстанете перед выбором, в котором надо будет полагаться не на эмоции и не на сердце, а именно на холодный расчёт. В итоге вы сделаете единственно правильный выбор, который заведёт вас не только на самые высокие вершины благополучия, но и подарит возможность испытать настоящее чувство любви. Астролог Т. Глоба при этом напоминает, что вам важно помнить лишь об одном – в нашей жизни далеко не всё решают деньги, есть ещё чувства и эмоции, которым хотя бы изредка надо давать волю. Только так вы сумеете обрести новый смысл и в итоге придёте к большому счастью.
#Знаки зодиака #Новая жизнь #Сентябрь #Судьба #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК