Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 7 сентября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 7 сентября 2020

433
Гороскоп на 7 сентября 2020

Овен


Для вас понедельник будет наиболее оптимальным временем, чтобы заняться решением вопроса своего лишнего веса – если таковой имеется. При этом астрологи советуют не гнаться за рекламой экспресс-диет, ставку сделав на сбалансированное здоровое питание. Только в этом случае вы получите искомый результат.

Телец


Вы будете способны 7 сентября принимать взвешенные и очень мудрые решения. Поэтому астрологи рекомендуют в первую очередь заняться разрешением застарелых конфликтов, которые отравляют ваше существование. Удачу принесут поездки, которые поспособствуют новым приятным знакомствам.

Близнецы


Этот день понедельника астрологи рекомендуют начать с шопинга, особенно если вы что-то планировали приобрести. А вот во второй половине дня покупки могут привести к финансовым потерям. Также необходимо вам в этот день избегать сомнительных предложений, взвешенно продумывая вопрос о том, какие дополнительные источники дохода можно задействовать.

Фото: https://tf01.themeruby.com/

Рак


Вам астрологи советуют не посещать 7 сентября общественные и места массового скопления людей. Также вам необходимо избегать крупных покупок и быть крайне аккуратными с денежными операциями. А вот в коммерческой деятельности вы можете рассчитывать на благоприятный исход.

Лев


Вам необходимо в день понедельника контролировать собственные эмоции, поскольку любая мелочь может лишить вас равновесия. И особенно тщательно к данному вопросу необходимо подойти при общении с близкими друзьями и родственниками. Сумев сохранить спокойствие, вы сохраните и хорошие отношения. Вторая половина дня не предназначена для решения важных вопросов и встреч.

Дева


Для семейных представителей знака день 7 сентября не сулит никаких неприятностей. А вот одиноким Девам астрологи советуют быть готовыми к взаимным упрёкам и конфликтам. Существуют большие риски болезненных расставаний и разочарований. Также в этот день нужно избегать случайных знакомств.

Весы


Вам пора подумать о том, чтобы отправиться в отпуск – сейчас отдых вам очень необходим. Астрологи говорят о том, что у вас на критически низком уровне запасы внутренней энергии и сил, и только смена обстановки сможет зарядить вас положительными эмоциями. А пополнить запасы внутренних сил помогут приятные знакомства и новые впечатления.

Скорпион


Вам день понедельника принесёт множество новых интересных мыслей и идей. Для творческих представителей знака это будет очень благоприятное время. Остальным также можно рассчитывать на бонусы в виде романтического свидания, наполненного гармонией.

Стрелец


Для вас 7 сентября будет хорош в плане новых начинаний, новых знакомств, новых впечатлений, новых покупок. То есть, всё новое, что будет происходить в вашей жизни в этот день, будет приносить исключительно положительные эмоции. Также астрологи советуют не отказываться от идеи познакомиться поближе с человеком, которому вы симпатизируете. Да и об отдыхе с развлечениями также забывать не стоит.

Гороскоп на 7 сентября 2020
Фото: https://pikabu.ru/

Козерог


7 сентября окружающие вас люди, коллеги и руководство заметят и по достоинству оценят ваши таланты. При этом астрологи говорят и о том, что вы можете встретиться с кем-то из старых друзей. Важно в этом случае старые обиды не вспоминать, тогда появится шанс восстановить приятные отношения. А ещё вам могут сниться вещие сны – постарайтесь запомнить свои сновидения.

Водолей


Вам астрологи настоятельно рекомендуют 7 сентября избегать отрицательных эмоций, но излучать само спокойствие. Также важно помнить и о том, что ваша придирчивость и необоснованность упрёков может разрушить даже самые крепкие отношения. В итоге вы испортите весь день, как себе, так и своему любимому человеку.

Рыбы


Вам в день понедельника будет очень сложно сосредоточиться на работе, особенно если это монотонный и однообразный труд. Правильным решением будет постараться хотя бы завершить начатые дела. А вот отказывать в помощи окружающим вас людям не нужно, даже в том случае, если это вам совсем не интересно.
#2020 год #7 сентября #Знаки зодиака #Понедельник #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК