Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 10 сентября 3 знакам зодиака даёт старт белая полоса судьбы
Эксклюзив

Т. Глоба: 10 сентября 3 знакам зодиака даёт старт белая полоса судьбы

385
Т. Глоба: 10 сентября 3 знакам зодиака даёт старт белая полоса судьбы
Астрологи точно знают, когда у нас могут начаться проблемы, а когда мы выйдет из сложного жизненного периода. Они эти знания получают от небесных светил, и активно с нами делятся этим опытом. В итоге и простой человек может лелеять надежду на счастливый исход. Вот астролог Т. Глоба сегодня рассказывает о том, что уже 10 сентября представители трёх зодиакальных систем сумеют победить неприятности, войдя в белую полосу судьбы.

Овен


Овны, для вас день 10 сентября станет той отправной датой, когда вы сумеете существенно подправить вектор своего движения. И, как отмечает астролог, всё дело здесь в том, что у вас вдруг спадут с глаз розовые очки, и вы увидите окружающий вас мир в совершенно ином свете. Во всяком случае, вы точно посмотрите на своё окружение под другим углом и увидите, что некоторые из людей преследуют исключительно меркантильные интересы, попросту пользуясь вашей добротой. И как только вы избавитесь от таких людей, перестав с ними контактировать, ваша жизнь сразу пойдёт на поправку.

Фото: https://cdn.fishki.net/

Близнецы


Близнецы, для вас день 10 сентября станет отправной точкой к новым горизонтам, где обитает само счастье. Как говорит Глоба, ваш успех будет заключаться в том, что вы вдруг откроете для себя безграничные возможности к самореализации. И дело здесь в том, что вы пока ещё даже не предполагаете, какой потенциал хранится внутри вас, но как раз после 10 числа вы сумеете его открыть. Да не просто открыть, но и получить знания и инструменты к его реализации. В итоге ваша жизнь начнёт выходить на путь перспектив, способных завести вас к самым далёким горизонтам.

Скорпион


Скорпионы, вам сама Вселенная подготовила приятный сюрприз, который вы сумеете получить уже 10 сентября. По уверениям астролога Т. Глобы, вам необходимо в этот день проявлять максимум внимания, чтобы не пропустить подсказку высших сил и получить ответ на самый главный вопрос своей жизни. Правда, не совсем понятно, в чём именно будет заключаться эта подсказка – может, возникнет некая ситуация, в которой вам нужно будет положиться на свою интуицию. А может, в вашу жизнь войдёт новый человек, который и поведёт вас за собой. Как бы то ни было, но вы сможете продвинуться довольно далеко к намеченным вами ранее горизонтам и в итоге реализовать самую заветную свою мечту.
#10 сентября #Белая полоса #Знаки зодиака #Лучшая жизнь #Судьба #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК