Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на любовь с 11 по 20 июля для Львов, Стрельцов и Овнов
Эксклюзив

Таро-прогноз на любовь с 11 по 20 июля для Львов, Стрельцов и Овнов

462
Таро-прогноз на любовь с 11 по 20 июля для Львов, Стрельцов и Овнов
Таро-прогноз с 11 по 20 июля для знаков стихии Огня появился на Ютуб-канале Veronika. Давайте узнаем, что ждет в любви и здоровье Львов, Стрельцов и Овнов.

Овен



На личные отношения выпадает Туз Чаш. Это хорошая карта, она говорит, если вы человек одинокий, то вы можете познакомиться и влюбиться. Если вы в отношениях, то здесь вы можете сближаться. Если в самом начале июля была конфликтность, то сейчас чувства ваши углубляются, становятся более искренними. Вы будете помогать друг другу, поддерживать друг друга. Также Туз Чаш говорит, что сейчас благоприятный период для беременности и зачатия.

По здоровью — Двойка Мечей. Обратите внимание на свое здоровье, проблемы могут быть с парными органами. Похоже, тут такая история: у вас могут быть симптомы, то они есть, то нет. Вы можете начать лечиться и симптомы пропадают, и вы бросаете лечение, не доведя его до конца. По Двойке Мечей болезни никогда сами по себе не проходят, так что выполняйте все рекомендации врачей.

Лев

Таро-прогноз на любовь с 11 по 20 июля для Львов, Стрельцов и Овнов


Девятка Жезлов выпала вам на отношения. В этот период у вас с партнером могут быть разные точки зрения, если вы не найдете точки соприкосновения, могут быть разногласия. Не стоит партнеру что-то доказывать, хотя захочется. Но из-за споров вы можете отдалиться друг от друга. Поэтому затевать конфликт и спорить не стоит.

Во второй декаде вам надо обратить внимание на здоровье, так как вам выпал Старший аркан Дьявол. У вас будет много сил и энергии. Из-за этого вам покажется, что вы можете сделать очень много работы, что ваш организм сможет перенести большую нагрузку. Но карта этого не советует делать, так как из-за переработки вы можете заболеть. Может, сначала вы этого и не почувствуете, но перерабатывать не стоит. Также Дьявол — это карта искушения. Не переедайте и не злоупотребляйте алкоголем, все должно быть в меру.

Стрелец

Таро-прогноз на любовь с 11 по 20 июля для Львов, Стрельцов и Овнов


Тройка Пентаклей выпала вам на личные отношения. С одной стороны, у вас все устаканится, все будет хорошо, но, с другой стороны, может быть некий холодок. Может быть, у вас дома остались какие-то недомолвки: возможно, в начале июля у вас была ссора и вы друг другу всего не простили. На людях вы показываете, что вы прекрасная пара. Мужчины-Стрельцы будут боготворить свою женщину, будут стараться ее не обидеть, не нагружать повседневными обязанностями. Но есть опасность, что вы идеализируете человека, не видите его настоящим. Для кого-то карта может показать, что именно вы становитесь для партнера музой, о которой будут заботиться. Хорошая карта, в принципе, это стабильные отношения. Если вы одиноки, но на выставках, в музеях вы можете с кем-то познакомиться.

Двойка Жезлов — по здоровью. В принципе, здоровье у вас в этот период достаточно хорошее, стабильное. Но им нужно заниматься, обратите внимание на парные органы. Вам неплохо было бы заняться спортом, но нагрузка не должна быть повышенной. Надо, чтобы у вас оставались силы на другие дела. Если вы будете чувствовать какие-то недомогания, связанные с парными органами - это само собой не пройдет, строго соблюдайте рекомендации вашего лечащего врача.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали прогноз на рунах для Львов, Стрельцов и Овнов на первую половину июля.
#Таро #Гороскоп #Лев #Овен #Стрелец #Июль #Любовь #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК