Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам Зодиака, способные поднять руку на женщину
Эксклюзив

Мужчины по знакам Зодиака, способные поднять руку на женщину

438
Мужчины по знакам Зодиака, способные поднять руку на женщину
Специалисты в области астрологии уверяют, что натальная карта человека способна рассказать многое о его нраве и чертах характера. При этом они также утверждают, что именно расположение звёзд во время рождения того или иного мужчины может говорить об его агрессивности. А поскольку сегодня домашнее насилие по отношению к женщинам является темой довольно острой, то астрологи говорят о необходимости проверять мужчину на предмет его принадлежности к тому или иному зодиакальному созвездию ещё до вступления с ним в отношения. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, что говорят специалисты, и решили рассказать своему читателю об услышанном.



Мужчина-Овен


Данные знаки Зодиака считаются натурами весьма эмоциональными и вспыльчивыми, привыкшими вначале делать дело, а затем уже рассуждать о возможных последствиях. Как итог, мужчины-Овны нередко становятся заложниками не самых красивых ситуаций, что в итоге делает их ещё более взрывоопасными. А уж когда эти знаки пребывают вне расположения духа, то сталкиваться с ними лицом к лицу и вовсе нежелательно. Особенно с учётом того обстоятельства, что в порыве своей ярости Овны вполне могут и поднять руку, несмотря на то, кто перед ним, слабая женщина или беззащитный старик.

Мужчина-Дева


Эти представители мужской аудитории являются идеалистами, как по своей натуре, так и по своим делам. А это значит, что всё то, что только может соприкасаться с Девой, должно быть в идеальном состоянии. И нередко их педантичность и аккуратность переходит все разумные границы, что предусмотрено их жизненным кредо: «Чистота в жизни – чистота в мыслях и в образе жизни». И не приведи Господи, если вдруг кто-то из окружения мужчины-Девы внесёт дисбаланс в его так старательно выстроенную жизненную линию. Здесь уж не далеко и до греха – этот знак способен и рукоприкладство устроить, в том числе и по отношению к женщине.

Мужчина-Скорпион


Мужчины по знакам Зодиака, способные поднять руку на женщину


Скорпионы вообще по своему укладу очень обидчивые и эмоциональные личности. При этом им не чужды и такие характеристики, как ревность и вспыльчивость. И хотя они весьма терпеливы и выдержаны, тем не менее, рано или поздно их терпению приходит конец. И, как только накопленные эмоции достигают своего критического предела, они могут буквально взорваться, снося на своём пути все преграды. Поведение мужчины-Скорпиона может поменяться настолько кардинально, что выведет из-под контроля даже безобидную ситуацию. А тот факт, что в момент эмоционального взрыва эти знаки не могут контролировать себя и своё поведение, может привести и к не самому красивому поведению, выражающемуся в рукоприкладстве.

Мужчина-Рыбы


Рождённые под этим зодиакальным созвездием мужчины имеют в своём потенциале чрезмерную чувствительность и ни на что другое не похожий внутренний мир. У мужчин-Рыб не только богатая фантазия, но и непредсказуемый характер, поэтому в самой пристойной ситуации эти знаки могут напридумать себе такого, чего и в помине не было. И конечно, это может привести к неконтролируемому эмоциональному взрыву, влекущему за собой реальную агрессию и реальные испытания для его визави. И вот тогда берегись все, кто рядом, будь то женщина, старик или даже ребёнок.
#Мужчина #Астрология #Женщина #Жестокость #Тирания #Рыбы #Скорпион #Дева #Овен #Насилие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК