Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 24 сентября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 24 сентября 2020

450
Гороскоп на 24 сентября 2020

Овен


Для вас четверг станет днём важных дел. Правда, астрологи советуют прежде, чем браться за работу, определить для себя наиболее перспективное направление. В этом случае можно будет действительно рассчитывать на завершение самого важного дела.

Телец


Если вы творческий человек, то вам 24 числа гарантирован полёт фантазии. При этом буквально все дела у вас будут получаться легко и быстро. В послеобеденное время будьте готовы познакомиться с влиятельным человеком, который научит вас управлять финансовыми потоками.

Близнецы


Астрологи предупреждают: 24 сентября вы будете пребывать в мире иллюзий и фантазий, поэтому никаких важных решений принимать не рекомендуется. Для начала вам потребуется снять розовые очки, параллельно постаравшись ни с кем не конфликтовать и не идти на поводу у собственной критичности.

Фото: https://www.pinterest.ru/

Рак


К вам в руки в день четверга попадёт некая информация, которая может спровоцировать возникновение больших неприятностей. Астрологи настоятельно рекомендуют придержать эти сведения при себе, не давая им хода. Лучше стоит вам заняться наведением порядка в документах и бумагах, что впоследствии может принести неплохие дивиденды.

Лев


Для вас день 24 сентября будет удачен в плане отдыха. Астрологи советуют смело отправляться в путешествия, заниматься спортом или просто гулять по свежему воздуху. При этом от вас потребуется не быть излишне доверчивыми, поскольку последствия от этого могут быть очень непредсказуемыми.

Дева


Для вас день четверга удачен в плане начала занятия спортом. Впрочем, астрологи говорят и о том, что в эту дату будет неплохо заняться решением вопроса по поиску спутника жизни. Ну а самое лучшее – это совместить эти два занятия. А поскольку ваша сексуальная энергия будет на высоте, то и результат не заставит себя ждать. Вечером можно посетить кафе с друзьями.

Весы


Ваше обаяние 24 сентября будет буквально зашкаливать, поэтому стоит использовать этот фактор для собственного блага. В частности, астрологи говорят о том, чтобы заняться поисками своего любимого человека, которого вы можете встретить в довольно неожиданном месте. Получайте от жизни удовольствие и постарайтесь удержать романтизм, что в итоге принесёт незабываемые эмоции не только вам, но и окружающим вас людям.

Скорпион


Вы будете в день четверга ощущать себя фаталистом, поскольку к вам придёт понимание всей неотвратимости происходящих вокруг вас событий. Астрологи рекомендуют в эту дату производить только те действия, которые от вас ждёт ваше окружение, только по-своему. В вопросах любви также всё будет не так просто и гладко.

Стрелец


Ваши дела могут зайти в тупик, при этом вам будет казаться, что выхода из сложившейся ситуации в принципе не существует. Астрологи советуют в такой ситуации не паниковать, а собраться с мыслями, что в итоге и приведёт к нахождению единственно правильного решения. От вас потребуется только проявить внимание к мелочам и выдержку, что в итоге и позволит выйти из тупиковой ситуации.

Гороскоп на 24 сентября 2020
Фото: https://bdg.by/

Козерог


Для вас день 24 сентября будет хорош в плане осваивания новых практик, медитаций и просто отдыха. Астрологи советуют провести этот день в компании единомышленников. Также вам следует избегать переутомления, а ещё необходимо позаботиться о собственном здоровье. В послеобеденное время может прийти какое-то неприятное сообщение, способное принести с собой некие проблемы.

Водолей


Вам астрологи категорически рекомендуют не рисковать в день четверга, поскольку в этом случае вам точно не избежать серьёзных жизненных осложнений. И даже если на первый взгляд какие-то мероприятия покажутся вам вполне приличными, но от них хотя бы немного «несёт» авантюризмом, то в этом случае нужно отказаться от участия. А всё потому, что абсолютное большинство этих мероприятий для вас может оказаться обычной ловушкой.

Рыбы


Для вас 24 сентября будет очень спокойным и благоприятным днём. Душевное тепло и моральное удовлетворение вам принесут встречи с друзьями или какими-то интересными людьми. Творческие представители знака после таких встреч обязательно приобретут вдохновение. Так что бытовые и прочие житейские дела астрологи советуют вам отложить до других времён.
#2020 год #24 сентября #Знаки зодиака #Четверг #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК