Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 25 сентября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 25 сентября 2020

443
Гороскоп на 25 сентября 2020

Овен


Для вас день пятницы будет не самым удачным в плане романтических отношений. Во всяком случае, астрологи говорят о том, что признаться в своих чувствах у вас точно не получится. Впрочем, вы и сами пока не готовы говорить об этом, предпочитая держать свои эмоции при себе.

Телец


Ваши деловые качества 25 сентября будут подвергаться испытаниям. Как отмечают астрологи, вас будут буквально преследовать проблемы, провоцирующие на неожиданные действия. Однако вам удастся справиться со всеми вызовами. И непосредственную помощь в этом вам окажет сама Вселенная.

Близнецы


Вам надо быть готовыми ко всякого рода встречам и знакомствам, коих 25 сентября будет в изобилии. Астрологи предупреждают, что это может повлечь существенные финансовые траты. Также ближе к концу этого дня к вам придёт некое неприятное известие, которое поспособствует ухудшению вашего настроения и самочувствия.

Фото: https://wedding.4banket.ru/

Рак


Для вас пятница будет очень даже благоприятным временным отрезком, поскольку после хорошей работы вам выпадет шанс неплохо и отдохнуть. Астрологи вообще рекомендуют вам в этом плане брать инициативу в свои руки и при этом оставаться раскованными. Вам такое состояние очень будет кстати.

Лев


Вам астрологи настоятельно рекомендуют 25 числа особое внимание уделить собственному здоровью. Вы будете пребывать в состоянии рассеянности и нервозности, а невнимательность может спровоцировать и финансовые потери. Также возможны травмы, так что вам надо быть крайне осторожными.

Дева


Для вас день пятницы будет благоприятен в плане учёбы и получения новых знаний. Астрологи прогнозируют вам получение хорошей новости в этот день, которая существенно приблизит вас к намеченным горизонтам. От вас потребуется только не рисковать и не торопить события – всё должны идти своим чередом.

Весы


Для вас день 25 сентября будет проходить под знаком торговли. То есть, планеты располагают к тому, что любой продукт в эту дату вы можете продать с хорошей для себя прибылью. Правда, для этого вам потребуется проявить всю свою изобретательность. Зато даже самый залежалый товар найдёт в итоге своего покупателя. Особенно если вы будете полагаться на свою интуицию.

Скорпион


Вам в день пятницы может потребоваться помощь, которую вы сумеете найти в лице своих самых близких родственников и друзей. Причём вам об этом их даже и просить не придётся – они сами проявят инициативу. Астрологи же предупреждают о необходимости отказаться от выяснения отношений со своим любимым человеком – вам сейчас ссоры совершенно не нужны.

Стрелец


Для вас день 25 сентября будет хорош в том плане, чтобы избавиться от всего лишнего и ненужного. Причём это не только какие-то вещи или отношения, но и люди, которые приносят в вашу жизнь отрицательные эмоции и негатив. Астрологи говорят же о том, что избавиться от этого будет не так и просто, но сделать это необходимо в обязательном порядке.

Гороскоп на 25 сентября 2020
Фото: https://sense-life.com/

Козерог


Для вас 25 сентября будет удачно в плане инвестиций и покупок. При этом астрологи советуют оказывать окружающим вас людям максимально возможную помощь. Это не только вернётся вам сторицей, но и позволит обрести новые и очень полезные знакомства. А вот что касается посещения врачей, то в этот день делать этого не рекомендуется.

Водолей


Для вас день пятницы очень хорош в плане работы, поскольку планеты расположились таким образом, что вам просто гарантирован быстрый и при этом довольно весомый результат. Так что если перед вами уже стоят какие-то цели, то можете смело продвигаться в их направлении. Астрологи говорят о том, что вы достигните намеченных горизонтов намного раньше, нежели рассчитывали.

Рыбы


У вас ко дню пятницы накопилось достаточно много мелких дел. И хотя они являются не срочными, тем не менее, они откладывались на протяжении довольно длительного времени. Астрологи советуют разом всеми этими отложенными делами заняться, тем более что в дату 25 сентября они могут безболезненно и очень просто разрешиться.
#2020 год #25 сентября #Знаки зодиака #Пятница #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК