Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак ответила хейтерам, которые посоветовали ей одеть сына на пляже
Эксклюзив

Собчак ответила хейтерам, которые посоветовали ей одеть сына на пляже

452
Собчак ответила хейтерам, которые посоветовали ей одеть сына на пляже
Светская львица, блогер и телеведущая Ксения Собчак взбунтовалась против ханжеских взглядов своих подписчиков в соцсетях. Вчера она опубликовала фото своего двухлетнего сына Платона, бегающего голышом по морскому берегу. Фолловеры разделились на два лагеря.



Одни не нашли ничего зазорного в наготе маленького ребёнка и отметили, что у них самих много подобных фотографий с отдыха. Кроме того, нижнее бельё и плавки мешают коже маленького человека дышать. Они одобрили, что Платон принимает солнечные ванны именно в таком виде и умилились нежному снимку. Другие же попытались пристыдить Собчак за то, что она раздела ребёнка догола и нашли в такой "вольности" чуть ли не провокацию для педофилов: "Самый главный момент не гигиенично! Потом будете своему малышу всё «там» лечить!".


"Ксюшенька дорохая ты звизда наша почему ребёнок без трусов? Ты же мать. Максим то разрешил? Надень ребёночку трусики. Хотя бы свои парадные."

"возбуждай педофилов"

"Да ему позавидовать только можно! Пацан на море с голым задом без забот бегает"

"Ну скажем так, голый ребёнок на пляже обычное дело, но не в возрасте 2 лет. Обычно это совсем малыши. Поэтому это фото для домашнего архива больше подходит. Публикуй Платона в плавках и никто ничего не скажет. Просто надо думать своей головой а с головами других ничего не поделаешь, у всех свои тараканы как говорится"


Прочтя мнения некоторых, как Собчак выразилась, "яжматерей", она разразилась гневной речью в своём Telegram-канале. Она объяснила, что считает абсолютно нормальным выкладывать такие фото, тем более ребёнку нет и трёх лет, он бегает по пустынному пляжу и снят со спины. Ксения посчитала, что у многих критиков вместо мозгов "г...но", и посоветовала хейтерам лучше следить за собственными чадами.

Собчак ответила хейтерам, которые посоветовали ей одеть сына на пляже


Ведущая вспомнила недавний случай, когда футболист Дэвид Бекхэм опубликовал фото, где целует маленькую дочь Харпер в губы. Тогда некоторые фанаты обвинили спортсмена чуть ли не в инцесте и ужаснулись такому странному общению с малышкой.
#Ксения Собчак #Сын #Платон #Виторган #Фото #Инстаграм #Хейтеры #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК