Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 28 сентября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 28 сентября 2020

422
Гороскоп на 28 сентября 2020

Овен


Вам в понедельник предстоит либо делегировать свои обязанности кому-то другому, либо же просить помощи у своего окружения. Как отмечают астрологи, в этот день в рабочих вопросах могут возникнуть некие непредвиденные обстоятельства, с которыми вы в одиночку не сумеете справиться. А вот близкие люди или коллеги по работе вполне сумеют вам помочь.

Телец


Вам стоит очень внимательно 28 числа отслеживать происходящие ситуации, но при этом не переоценивать собственные возможности и силы. Также вам не надо позволять другим людям пользоваться вашими навыками и умениями. Как отмечают астрологи, в этом случае вы просто станете инструментом достижения корыстных целей, даже не узнав об этом.

Близнецы


Вам пора уже перестать откладывать «до лучших времён» дела и, тем более, «кормить» своё окружение «завтраками». Понедельник для вас станет тем днём, когда можно доделать незавершённые проекты и при этом не только приобрести полезные привычки и навыки, но и какой-то материальных успех. Вам нужно лишь погрузиться в работу, что, кстати, также убережёт вас от ненужных ссор и споров.

Фото: https://www.itlogia.ru/

Рак


Вам астрологи советуют 28 сентября больше внимания уделять своему окружению, при необходимости оказывая всю необходимую помощь. По сути, вам нужно даже отказаться от собственных целей и задач на этот день, переключившись на решение чужих вопросов. Но при этом вам не стоит слишком перегружать себя рутиной, поскольку иначе вы не сумеете довести до конца начатые дела.

Лев


В личной жизни в понедельник вам надо быть готовыми к какому-то весьма приятному сюрпризу. Как отмечают астрологи, это может быть какое-то новое знакомство, вместе с которым в вашу жизнь может войти успех. А поскольку ваш мозг 28 числа будет работать на полную мощь, то можно записать на бумагу свои планы на будущее, что в итоге позволит более просто реализовать задуманное.

Дева


Сама Фортуна в понедельник повернётся к вам лицом, поэтому всё то, что вы запланировали на этот день, обязательно исполнится. Правда, астрологи предупреждают о необходимости быть аккуратнее со своим близким окружением, поскольку на эмоциях вы можете невзначай кого-то обидеть и даже не заметить. Если же кто-то будет предлагать 28 числа вам свою помощь, то не отказывайтесь.

Весы


Вам астрологи советуют в день понедельника всё бросить, взять своих домашних и отправиться на отдых. Правда, изначально нужно будет доделать незавершённые дела, особенно если они имеют отношение непосредственно к вашему дому. А поскольку сил и энергии в эту дату у вас будет, хоть отбавляй, то вы можете легко и довольно быстро справиться с поставленными задачами.

Скорпион


В личной жизни 28 сентября у вас будет твориться нечто невообразимое – в хорошем смысле этого слова. И, как отмечают астрологи, будет такое ощущение, что будто сам Амур вас возьмёт за руку и поведёт в жизнь, наполненную сюрпризами и счастливыми моментами. Правда, слишком высоко «улетать» вам всё же не стоит, а может даже подумать и о том, чтобы довольствоваться тем, что у вас уже есть.

Стрелец


Вам астрологи настоятельно рекомендуют в понедельник уделить самое пристальное внимание своему здоровью. Во всяком случае, вам потребуется привести в норму своё физическое состояние, что в итоге может отразиться и на вашей профессиональной сфере. То есть, если вы будете пребывать в нужной форме, то никакие обстоятельства или трудности не встанут у вас на пути.

Гороскоп на 28 сентября 2020
Фото: https://ilovesupersport.com/

Козерог


Астрологи советуют в первой половине понедельника хоть как-то изменить свою жизнь или окружающую действительность. В частности, можно сделать небольшую перестановку, что в обязательном порядке улучшит ваше настроение и самочувствие. Вечером обратите внимание на собственное здоровье.

Водолей


Астрологи предупреждают: 28 сентября вам необходимо полностью абстрагироваться от токсичных людей, которые забирают ваши силы и энергию, ничего не принося взамен. Ваши внутренние резервы пригодятся вам самим – и уже очень скоро – в профессиональной сфере, на которую вам необходимо уже теперь обратить самое пристальное внимание.

Рыбы


Вам астрологи советуют в день понедельника проявлять по отношению к своим коллегам лояльность, помятуя о том, что вам с ними ещё работать и работать. Актуальности данному утверждению добавляет тот факт, что, возможно, вы сумеете сделать очень большой шаг в карьере. Однако для достижения цели вам точно не надо «шагать по головам».
#2020 год #28 сентября #Знаки зодиака #Понедельник #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК