Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: 3 знака зодиака в начале октября обретут долгожданное счастье
Эксклюзив

Глоба: 3 знака зодиака в начале октября обретут долгожданное счастье

435
Глоба: 3 знака зодиака в начале октября обретут долгожданное счастье
Високосный 2020 год принес немало проблем и откровенных несчастий многим из наших современников. Именно по этой причине люди вынашивают желание, чтобы он закончился как можно быстрее. Однако астролог Глоба уверяет представителей трёх зодиакальных созвездий в том, что им-то торопиться точно не стоит. А всё потому, что ещё октябрь текущего года преподнесёт им немало приятных сюрпризов, с которыми они приобретут настоящее счастье.

Телец


Тельцы, пусть ваша жизнь до недавнего момента и была наполнена всяческого рода передрягами и неприятностями, тем не менее, ваша чёрная полоса заканчивается. А это значит, что с наступлением октября ваша жизнь возьмёт курс на перемены к лучшему, где вас будет ждать такой успех, о котором вы даже и мечтать не смеете. Во всяком случае, астролог уверяет, что вас буквально окутает счастьем и теплом, в то время как ваши дела во всех направлениях будут приобретать только положительные результаты и, тем самым, расширять финансовые потоки, текущие в ваш бюджет. Так что вам осталось совсем немного потерпеть, чтобы потом в полной мере насладиться всеми прелестями жизни.

Фото: https://www.matrony.ru/

Близнецы


Близнецы, вам в октябре для достижения намеченных целей и горизонтов придётся действовать, причём очень активно. И как раз второй осенний месяц будет располагать к тому, чтобы эти действия не просто отражали ваши целеустремления, но непременно приводили к успеху. По мнению Глобы, в этот временной отрезок удачно будут складываться дела в плане заключения важных сделок, начала собственного бизнеса и даже создания семьи. Говоря иначе, в каком бы направлении вы не предпринимали шаги, они обязательно будут приводить к искомым результатам. Правда, вам не надо погружаться в рутину, в качестве установки рассматривая версию «хочу и получу».

Рак


Раки, вы можете на данном этапе своей жизни ощущать некий эмоциональный дисбаланс, и даже бессилие. Однако уже в первых числах октября вы сумеете стабилизировать свой жизненный фон и взять курс на изменение своего благосостояния и всей жизни в целом. Как говорит астролог Глоба, вам только не надо игнорировать чувство наступления скорых перемен, поскольку именно в этом может заключаться подсказка от высших сил. Ну и конечно, вы сумеете сгенерировать не одну привлекательную и перспективную идею, что и позволит вам уже в скором времени достичь вселенского счастья. Главное, не упускайте из виду мелочи и прочие знаки, что вкупе и приведёт вас к серьёзным жизненным переменам.
#Знаки зодиака #Октябрь #Счастье #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК