Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых октябрь 2020 станет месяцем позитива
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых октябрь 2020 станет месяцем позитива

390
Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых октябрь 2020 станет месяцем позитива
Избавиться от проблем и приобрести счастье – давняя мечта человечества. Но, как бы мы ни старались, не всякому покоряются эти заветные горизонты. Между тем, астролог Т. Глоба уверяет, что в октябре кое-кому счастье всё же улыбнётся. И в данном случае речь идёт о представителях трёх зодиакальных созвездий, для которых середина осени 2020 станет временем позитива, успеха и положительных перемен.

Овен


Овны, к вам октябрь уже практически постучал в дверь со своими жизненными изменениями, которые для некоторых из вас станут фактически спасательным кругом. По мнению астролога, отныне вы точно будете знать, что именно делать со своей жизнью и в каком направлении двигаться дальше. Но что более примечательно, так это тот факт, что впереди вас поджидает, безусловно, белая полоса, в которой нет места ни негативу, ни разочарованиям, ни проблемам. Вам нужно просто поверить в себя и свои силы, что в итоге и обернётся для вас временем позитива и положительных жизненных перемен.

Фото: https://funart.pro/

Рак


Раки, ваш сложный жизненный этап наконец-то подходит к своему завершению, уступая место новым формам прогресса. По сути, октябрь для вас станет этаким глотком свежего воздуха, без которого вы уже начинаете задыхаться. Как говорит Глоба, в середине осени 2020 вы сможете заниматься любимым делом, без всякого надрыва и недопонимания со стороны близких людей. При этом вы будете практически в постоянном режиме принимать какие-то позитивные новости, что только усилит вашу веру в собственные силы и возможности. Тем более что вас в этот временной отрезок будут постоянно сопровождать люди, готовые поддержать и помочь, хоть словом, хоть делом.

Козерог


Козероги, для вас середина осени 2020 станет временем, когда вы сможете в полной мере оценить все те преференции, которые посыплются на вас, как из рога изобилия. При этом астролог Т. Глоба отмечает, что это будет результатом вашего упорного труда, а не поддержкой Вселенной. Так что если вы последние месяцы занимались ничегонеделанием, или просто прожигали жизнь, то на вас эти блага вряд ли распространят своё действие. Остальные же представители знака в любом случае сумеют получить немало приятных эмоций и впечатлений, которые, несомненно, позволят наметить новые цели и горизонты – более далёкие и более амбициозные.
#2020 год #Знаки зодиака #Октябрь #Позитив #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК