Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 7 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 7 октября 2020

442
Гороскоп на 7 октября 2020

Овен


Астрологи предупреждают: отношения с коллегами по работе и с домочадцами могут существенно осложниться, что грозит недопониманием, ссорами и конфликтами. Так что 7 октября лучшим вариантом будет ни с кем не общаться. А если это невозможно, то придётся проявлять максимальную гибкость при полном отсутствии замечаний в сторону кого бы то ни было. Все сказанные вами слова будут в эту дату иметь магическую силу.

Телец


Вам потребуется в день среды вся ваша решительность и собранность. Астрологи утверждают, что 7 число не сулит вам ничего хорошего. Причём виной тому будет ваша прямолинейность, которая и приведёт не к самым приятным последствиям, и запомнится на очень долгое время. Совет астрологов: следите за своими словами и выражениями.

Близнецы


Вам можно в день среды рассчитывать на помощь коллег и покровительство высокопоставленных персон. Вся ваша деятельность будет заслуживать похвалы, поэтому и от руководства вам стоит ждать поощрений и предложений занять более высокий кабинет.

Фото: https://trikky.ru/

Рак


Вам в день 7 октября важно проявлять максимум спокойствия, взвешивая все свои решения и контролируя собственные высказывания. Также в эту дату вам пригодится обострённое чувство справедливости и расчётливость, как и контроль над собственными мыслями, поскольку они будут материальны. А ещё астрологи советуют следить за своими эмоциями и избегать любых искушений.

Лев


В первой половине дня среды вам необходимо быть готовыми к неким неприятным ситуациям и огорчениям. Также могут прийти новости, способные разочаровать вас в вашем партнёре, который, возможно, просто забудет исполнить взятые на себя обязательства. Астрологи отмечают, что сгладить неприятные моменты сумеет ваше обаяние, что также поможет повернуть любую ситуацию, какой бы сложной она ни была, в вашу пользу.

Дева


Для вас 7 октября будет довольно благоприятным днём, однако он после себя оставит недовольства. А всё потому, что вы в эту дату решите закрыться от всех окружающих, уйдя в себя, что только разочарует ваших самых близких людей. Они будут ждать от вас в этот день заботы и тепла, так что вам придётся, как минимум, избавиться от нехороших мыслей.

Весы


Вам придётся в среду полагаться исключительно на собственные силы, не рассчитывая на помощь извне. Как отмечают астрологи, любое мнение или совет, которые будут исходить от других людей, вам только помешают. Вам же необходимо на данный момент подкорректировать свои планы, поставив в приоритет решение бытовых вопросов. Женщинам – представителям знака – необходимо научиться скрывать собственные чувства.

Скорпион


Вам необходимо 7 октября быть готовыми к тому, что могут возникнуть конфликты с руководством. Да и самому близкому кругу вашего общения потребуется ваше присутствие, которого им очень не хватает. Астрологи вообще рекомендуют вам перестать крутиться, как белка в колесе. В противном случае вам гарантированы проблемы со здоровьем и существенные финансовые потери.

Стрелец


Вам потребуется в эту дату проявлять активность и способность в любых ситуациях действовать гибко. А всё потому, что 7 октября может послать на вашу голову немало сюрпризов, причём некоторые из них могут быть далеко не приятными. Астрологи советуют избавиться на этот день от наивности и доверчивости, а в общении с противоположным полом – проявить максимальную внимательность. Только так у вас получится избежать многих неприятностей.

Гороскоп на 7 октября 2020
Фото: https://strategy24.ru/

Козерог


В общении с окружающими вас людьми могут в день 7 октября возникнуть конфликтные ситуации. Астрологи рекомендуют проявлять максимальное терпение, особенно в общении с неприятными людьми, и в вопросах исполнения своих профессиональных обязанностей. Также внимательно следите за своими словами, поскольку ваша вспыльчивость может спровоцировать грандиозный скандал с серьёзными последствиями.

Водолей


Для вас день среды будет нести высокие риски травмоопасности, поэтому вам просто необходимо проявлять максимальную осторожность и внимательность. Также астрологи советуют избегать ссор, споров и вообще неприятных разговоров. В противном случае развитие ситуации может пойти по совершенно непредсказуемому сценарию. Во второй половине дня возможны крупные финансовые затраты.

Рыбы


Для вас день 7 октября будет весьма благоприятен в плане завершения дел, что сулит существенное улучшение вашего финансового положения. Как отмечают астрологи, к вам в эту дату свою благосклонность будет проявлять не только ваше руководство, но и звёзды. Так что день для вас сложится самым благополучным образом. Возьмите от него по максимуму.
#2020 год #7 октября #Знаки зодиака #Среда #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК