Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 8 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 8 октября 2020

433
Гороскоп на 8 октября 2020

Овен


Вам в день четверга придётся искать компромиссы, дабы конфликтная ситуация не вылилась в грандиозный скандал. Вам для этого будет необходимо сохранять хладнокровие и спокойствие, а также умение слышать своих оппонентов. В отстаивании собственной точки зрения это даст нужный эффект. Вторая половина дня травмоопасна, проявляйте бдительность.

Телец


Все ваши усилия наконец-то 8 октября дадут искомый результат. Правда, астрологи говорят о том, что на пути к этому долгожданному успеху ещё придётся преодолеть некоторые трудности и препятствия. Однако с совершенно неожиданной стороны придёт помощь, поэтому ваши желания исполнятся. Но при этом не надо пускать на самотёк домашние дела – в четверг им также нужно уделить время.

Близнецы


В день 8 октября ваше трудолюбие и умение достигать поставленных целей даст старт осуществлению ваших замыслов. Если же при этом вы не будете проходить мимо нуждающихся, то можно будет рассчитывать на двойные дивиденды. Первая половина четверга весьма удачна в плане укрепления социального статуса – астрологи советуют воспользоваться моментом.

Фото: https://alev.biz/

Рак


Ваше здоровье потребует 8 октября внимания со стороны специалистов. Астрологи рекомендуют не заниматься самолечением и не поддаваться на уловки шарлатанов. При этом нужно строго следовать предписаниям врача, в противном случае ваше самочувствие существенно ухудшится. Параллельно этому важно внимание уделить продуктам, которые вы употребляете в пищу – велики риски отравления и аллергических реакций.

Лев


Для вас день четверга будет благоприятен в плане реализации ранее намеченных дел, планов и обязательств. Астрологи между тем советуют взвешенно и обдуманно подходить к работе, поскольку возможны конфликты и финансовые потери. Вторая половина дня будет располагать к эйфории – не поддавайтесь этим соблазнам, и не теряйте бдительности.

Дева


Для вас день четверга может быть очень неблагоприятным – слишком высоки риски получения травм и попадания в несчастные случаи. Также астрологи предупреждают об опасности получения психологической или душевной раны, которую нанесёт близкий человек, тем самым, лишив вас сна. В этом случае потребуется избегать негативных мыслей, попробовать расслабиться и больше времени уделить отдыху. Сладкий десерт улучшит настроение.

Весы


Главной и основной темой дня 8 октября для вас станет вопрос отношений с любимым человеком и с деловыми партнёрами. Астрологи говорят о том, что вам потребуется сразу быть готовыми к тому, что ваши личные интересы будут отодвинуты на вторые планы. Пользу же вам принесёт ваше терпение, которое окружающие вас люди в эту дату будут испытывать на прочность.

Скорпион


Для вас день четверга будет благоприятен в плане общения с единомышленниками. Поэтому астрологи рекомендуют провести его в кругу близких людей. Тем более что ваша повышенная коммуникабельность сделает вас неотразимым, что приведёт к новым знакомствам. А поскольку вы затмите буквально всех своим красноречием, то вам гарантированы запоминающиеся встречи.

Стрелец


Вам 8 октября стоит отложить любые поездки и, тем более, путешествия. Астрологи советуют это время провести дома, в кругу семьи. При этом появится возможность навести порядок в чувствах – данным вопросом необходимо заняться в приоритете. В противном случае, вам гарантированы неприятности со здоровьем. Ну а если вы будете ещё и свою эмоциональность в эту дату контролировать, то в итоге получите то, что и заслужили.

Гороскоп на 8 октября 2020
Фото: http://www.classicafond.com/

Козерог


В вашей жизни наступило время кардинальных перемен, и 8 октября как раз наиболее удачный для этого момент. Астрологи рекомендуют попробовать свои силы в каком-то новом направлении. А поскольку звёзды будут в эту дату оберегать вас от опасностей, то и любые начинания гарантируют вам успех. Правда, потребуется избегать напрасного риска, тогда все ваши усилия обязательно принесут свои плоды.

Водолей


В вашей жизни 8 числа предвидится немало начинаний. Как говорят астрологи, вы в эту дату будете переживать полное очищение и обновление, как в отношениях близкого характера, так и вообще в жизни. В вашу жизнь войдут какие-то новые увлечения, вы сгенерируете какие-то новые идеи, также появятся новые знакомые и друзья. Астрологи только советуют не вступать ни в какие отношения с провокаторами, которые плетут интриги за вашей спиной.

Рыбы


Вы в день четверга будете подвержены сопереживанию, но это нормально. А вот склонность к драматизации и позёрству вам несвойственна, поэтому эти проявления необходимо зарубать на корню. Астрологи советуют заняться собственным здоровьем, уделив особое внимание сердечно-сосудистой и нервной системе, а также опорно-двигательному аппарату. А ещё вам стоит использовать шанс зарядиться положительными эмоциями.
#2020 год #8 октября #Знаки зодиака #Четверг #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК