Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 13 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 13 октября 2020

414
Гороскоп на 13 октября 2020

Овен


Астрологи предупреждают: вам день 13 октября не принесёт ничего хорошего. Так что будьте готовы к тому, что ничего у вас не будет получаться. Но и унывать по существу проблемы также не стоит, тем более что в любовной сфере вас ждут приятные моменты. Правда, держать себя в тонусе и сохранять спокойствие важно, поскольку в противном случае вы можете наломать немало дров.

Телец


Ваша профессиональная жизнь будет буквально процветать в день вторника, наполняясь новшествами. При этом астрологи отмечают, что вас может ждать либо повышение по службе, либо смена рода деятельности. Но в любом случае вам необходимо поддерживать связь с самым близким кругом своего общения – не исключено, что очень скоро вам потребуется их помощь.

Близнецы


Вам нужно быть готовыми к тому, что все те планы, которые вы строили, могут оказаться разрушенными. А поскольку этот период не самый для вас благоприятный, то астрологи и вовсе советуют освободить себя от каких бы то ни было обязанностей. Но также необходимо быть готовыми к ссорам, недопониманию, повсеместным проблемам. Избежать неприятностей поможет сдерживание собственных негативных проявлений.

Фото: https://rutvet.ru/

Рак


Вам астрологи советуют в день вторника не начинать выяснения отношений с близкими людьми, поскольку ваши ораторские способности будут фактически на нуле. Да и в общении вам также необходимо проявлять осторожность и аккуратность, дабы не обидеть кого небрежно брошенным словом.

Лев


Вам 13 октября нужно полагаться на собственную интуицию, которая будет работать на полную мощь. Также астрологи говорят о том, что в ночь накануне вторника вы можете увидеть вещий сон. Так что положитесь на свою прозорливость, что в итоге поспособствует обретению невероятного успеха. В целом, день вторника станет для вас мега успешным, как в профессиональной, так и в общественной, и в личной жизни.

Дева


Эмоции и желания будут вами руководить в день 13 октября 2020 года. Астрологи советуют держать себя под контролем и отказаться от шопинга, поскольку это гарантирует вам существенные финансовые растраты. Но даже если без этого обойтись не удастся, то важно будет сделать оправданный выбор, поскольку ваш азарт может сыграть с вами злую шутку.

Весы


Если вы уже давно ждёте каких-то жизненных перемен, то в этот вторник они точно к вам не заглянут на огонёк. Во всяком случае, что касается профессиональной сферы вашей деятельности. На фоне этого астрологи предупреждают об осторожности к поступающим предложениям. Практически все они будут заряжены лишь на то, чтобы вытащить из вашего кошелька как можно больше денег.

Скорпион


Инвестиционный проект, в который вы когда-то вложили деньги, наконец-то начнёт приносить свои дивиденды. При этом появится больше возможностей для того, чтобы решать повседневные задачи, налаживать деловые контакты, вести переговоры. Астрологи также рекомендуют никого не стесняться, поскольку близкие вам люди всегда будут на вашей стороне. Осознание этого факта придаст вам сил.

Стрелец


В этот день осени астрологии советуют больше времени уделить отдыху. Радость принесут разговоры с друзьями, новые встречи, путешествие с близким человеком. Поэтому лучшим занятием на 13 октября будет выезд за город с целью активного отдыха. Ну а делами стоит заняться уже тогда, когда у вас к этому появится желание.

Гороскоп на 13 октября 2020
Фото: https://www.pinterest.ru/

Козерог


Для вас день вторника будет успешен в плане семейных отношений, новых встреч, занятий творчеством, построения карьеры. Однако астрологи советуют приоритетное внимание уделить сфере любовных отношений. Чтобы в будущем достичь хороших результатов, в день 13 октября 2020 потребуется принимать только хорошо обдуманные решения.

Водолей


Вам потребуется в день вторника все свои эмоции держать «на привязи». А поскольку вы на данный момент слишком напряжены из-за проблем своего близкого окружения, то и принимать важные решения также не рекомендуется. Такие ваши действия грозят провалом, поскольку слишком высоки риски того, что вы дадите волю своему негативу. Этот день осени в целом обещает быть сложным, но астрологи предупреждают об опасности последствий обращения к спиртному.

Рыбы


Для вас день 13 октября будет благоприятен в плане достижения поставленных целей и продвижения по карьерной лестнице. От вас потребуется для этого лишь собрать всю свою волю и силу и выйти за рамки привычного. Астрологи говорят о том, что мелкие проблемы вам всё же стоит ожидать. Однако глобальных катастроф на вашем жизненном горизонте пока не предвидится.
#13 октября #2020 год #Знаки зодиака #Октябрь #Осень #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК