Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, жизнь которых круто изменится до конца октября
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, жизнь которых круто изменится до конца октября

407
Т. Глоба: 3 знака зодиака, жизнь которых круто изменится до конца октября
Многие из астрологов октябрь 2020 года называют особенным месяцем, поскольку многие вопросы и проблемы в этот временной отрезок нам удастся наконец-то прояснить. При этом рассчитывать на успех многим вряд ли приходится – им лучше отсидеться до конца месяца, занявшись планированием, аналитической работой, размышлениями. А вот представителям трёх зодиакальных созвездий астролог Т. Глоба рекомендует проявить всю свою активность и незамедлительность реакций, что в итоге и позволит им уже до конца октября круто изменить свою жизнь.

Овен


Овны, для вас вторая половина месяца октябрь 2020 года станет очень насыщенной на события и ситуации. Во всяком случае, вам придётся решать мега важные вопросы касательно собственной карьеры. Между тем, астролог говорит и о том, что на вас буквально навалится ворох всяческих мелких проблем и задач, которым придётся уделить немало времени и сил, чтобы докопаться до сути. Однако особых неприятностей это вызвать не должно, поскольку прилив сил и положительной энергетики вам обеспечит близость и романтические отношения с любимым человеком. И хотя до конца месяца вам придётся разрываться между делами личными и публичными, тем не менее, крутые перемены в жизни вам фактически гарантированы.

Фото: https://help-mts.ru/

Весы


Весы, вы уже с самого начала октября испытываете прилив чувств и романтических настроений по отношению к своему любимому человеку. Следствием такого состояния стало существенное повышение энергетических запасов, которым пришло время дать реализацию. По уверениям Глобы, для вас сейчас как раз начинается время, когда нужно дать старт какому-то новому проекту, который обещает быть весьма успешным и перспективным. Что ж, не надо почивать на лаврах и наслаждаться личным счастьем – всему своё время. Теперь вот пришла пора задуматься о пище физической – ваша целеустремлённость в данном вопросе ещё до конца этого месяца осени позволит существенно продвинуться к горизонтам успеха и благополучия.

Рыбы


Рыбы, с самого начала второго осеннего месяца вы регулярно сталкиваетесь со всякого рода сюрпризами, некоторые из которых далеко не приятны. Однако вот теперь – во второй половине октября 2020 – настало время получения ответов на все интересующие вопросы. Астролог Т. Глоба советует вам лишь проявлять активность, что в итоге приведёт к хорошим результатам. Так, вас будут ждать новые знакомства, и даже вхождение в какую-то новую социальную группу со всеми её преференциями и преимуществами. Но что более важно, так это тот факт, что эти новые связи и знакомства научат вас действительно чему-то новому, интересному и нужному. В дальнейшем же вы можете рассчитывать на свой личностный рост, сулящий крутые перемены во всей жизни.
#2020 год #Знаки зодиака #Лучшая жизнь #Октябрь #Осень #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК