Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина показал на фотографии, как выглядит начало радуги
Эксклюзив

Мужчина показал на фотографии, как выглядит начало радуги

387
Мужчина показал на фотографии, как выглядит начало радуги


На сайте Reddit появился по-настоящему уникальный снимок, на котором изображено то, что многие считали невозможным. Речь идет о начале радуги. Многие люди ошибочно полагали, что семицветное явление не имеет начала и конца, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Интересную фотографию выложил пользователь с ником Xplo85, который работает в ювелирной компании, разрабатывая ювелирные украшения. В своем профиле Reddit парень часто выкладывает свои работы.

Свободное время пользователь может посвящать игре на компьютере или прогулкам за городской чертой, как в последний раз. Во время прогулки на свежем воздухе молодой человек заметил редкое явление – он увидел конец радуги и решил немедленно его сфотографировать. Снимок сразу же был выложен в любимую социальную сеть.

Пользователи Сети вспомнили ирландскую легенду о лепреконах. Она гласит, что низкие (около 60 см) рыжеволосые существа закапывают горшочки с золотом в местах, где радуга заканчивается или начинается. Тот, кто найдет клад, становится его хозяином.

Стоит отметить, что ничего мистического в истории нет, поскольку радуга, действительно, может иметь начало и конец. Она образуется путем преломления солнечного света в маленьких капельках воды, парящих в воздухе. Некоторые счастливчики, пролетающие на самолете, могут вообще наблюдать круглую радугу.

У земли радуга всегда обрывается. При стечении ряда факторов она может оказаться вблизи людей. В нашем случае почти так и случилось. Явление взяло свое начало за городской чертой. Если бы не желание дизайнера ювелирных изделий прогуляться, мир так и не узнал бы об особенностях радуги. Снимок, действительно, удивляет и заслуживает внимания.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК