Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 14 октября 2020

420
Гороскоп на 14 октября 2020

Овен


Вам предстоит в день 14 октября поддерживать здоровый образ жизни, поскольку только в этом случае травмы и болезни обойдут вас стороной. Астрологи настоятельно рекомендуют держать в тепле ноги, умеренно употреблять жирную и сладкую пищу, а также ограничить сладкие газированные напитки.

Телец


В день среды вам необходимо быть готовыми принимать новые знания, которые будут вливаться в вас практически в непрерывном режиме. Астрологи между тем рекомендуют ограничить общение с людьми, к которым вы испытываете недоверие. А вот что касается принятия решений, то раздумывать слишком много не надо – самым эффективным будет быстрый выбор. В романтической сфере вас будут ждать приятные сюрпризы.

Близнецы


Для вас день 14 октября будет благоприятен в плане решения профессиональных задач. Между тем, астрологи не рекомендуют во второй половине дня планировать деловые поездки, как и не проводить заключение договоров и подписание важных документов. В противном случае могут возникнуть неприятные последствия для ваших финансов.

Фото: https://www.study.ru/

Рак


Вам астрологи советуют в день среды проявлять максимальную оптимистичность, оставив грустные мысли для других. И даже если кто-то из вашего окружения вдруг оскорбит вас или не поддержит в вашем начинании, то и в этом случае нужно принять такое поведение людей с позиции жизненного урока. Всему своё место и время, так что удача в любом случае вас настигнет. Откажитесь в день 14 октября от спиртного.

Лев


Вам астрологи настоятельно рекомендуют не разжигать в день 14 октября никаких конфликтов и самим не участвовать в ситуациях, которые могут трансформироваться в конфликт. Самое простое для вас – это воспользоваться своими ораторскими навыками, что позволит убедить ваших визави в вашей правоте мирным способом. Благоприятное время в среду для проведения встреч с друзьями и родственниками.

Дева


Для вас день среды будет ничем не примечателен – спокойный, уравновешенный, без неожиданностей. И хотя на профессиональной ниве никаких взлётов в этот день осени не предвидится, тем не менее, определённого успеха достигнуть у вас получится. В частности, астрологи говорят о том, что успех вам гарантирован в вопросе заключения новых контрактов. Однако будьте осторожны – возможна утрата авторитета.

Весы


Над вами будут верховодить ваши желания, которые в день 14 октября будут фактически вами повелевать. Астрологи рекомендуют в этом случае относиться к себе с максимальной строгостью, что позволит сохранить бюджет в неприкосновенности. А ещё вам не стоит посещать людные места, поскольку ничего, кроме неожиданных и неприятных ситуаций, вам в эту дату не светит.

Скорпион


Вам астрологи советуют в этот день осени 2020 года заняться делами, которые уже на протяжении длительного времени лежат «под сукном». Для начала новых дел у вас пока не будет доставать опыта, а вот что касается реализации давно начатых проектов – то в этом случае вас ждёт успех. Впрочем, романтических отношений в эту дату вам также стоит избегать.

Стрелец


Если вы в день среды попадёте в какую-то конфликтную ситуацию, то свою правоту надо будет доказывать делами, а не словами. В этом случае вы и времени потратите минимум, и сумеете достигнуть продуктивного результата. Между тем, астрологи уверяют, что ваш успех будет зависеть от ваших же действий. Так что, какими именно инструментами решать возникающие вопросы – это уже думать вам.

Гороскоп на 14 октября 2020
Фото: https://www.bashinform.ru/

Козерог


В вашей жизни день 14 октября будет не самым благоприятным периодом, поэтому и планировать на эту дату ничего не надо. Тем более что вас будет преследовать мысль о том, что все от вас отвернулись. Итогом этого может стать стопорение развития, или даже откат назад. Астрологи рекомендуют даже не пытаться исправить ситуацию, поскольку станет ещё хуже. Вам надо просто пережить этот день осени.

Водолей


Вам в день среды не надо принимать всё близко к сердцу и, тем более, проявлять чрезмерную эмоциональность. И пусть некоторые ситуации будут характеризоваться неординарностью, тем не менее, лучшим вариантом для вас будет сохранение спокойствия. Также стоит посвятить время новым познаниям, а может сходить в гости к друзьям, чтобы немного расслабиться.

Рыбы


Вас энергией в день 14 октября 2020 года будут заряжать сами звёзды, поэтому любые препятствия вы будете преодолевать уверенно и легко. Ну а если вы проявите максимум активности, то сможете достичь ещё большего успеха, а также признания со стороны коллег и руководства. Также астрологи советуют не сидеть дома в четырёх стенах – выйдите в люди, встретьтесь с друзьями, познакомьтесь с новыми интересными личностями.
#14 октября #2020 год #Знаки зодиака #Октябрь #Осень #Среда #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК