Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: конец октября станет судьбоносным для 3 знаков зодиака
Эксклюзив

Т. Глоба: конец октября станет судьбоносным для 3 знаков зодиака

425
Т. Глоба: конец октября станет судьбоносным для 3 знаков зодиака
Довольно часто в своей жизни нам приходится сталкиваться с разочарованиями и грустью. Однако хотя и редко, но нам также улыбается и удача, когда мы встречаем на своём пути нечто неординарное, настоящее, яркое. И вот как раз о таких событиях говорит астролог Т. Глоба, заостряя внимание на том факте, что ещё до конца текущего месяца представители трёх зодиакальных созвездий войдут в полосу судьбоносных перемен.

Козерог


Козероги, вы стоите на пороге профессионального взлёта, когда в вашу жизнь буквально ворвётся везение, успех, удача. По уверениям астролога, вам сама Судьба предоставит феноменальный шанс начать всё с самого начала, если к тому у вас будет желание. В частности, вы сможете восстановить те чувства, эмоции, переживания, отношения, которые ранее не смогли сберечь. Но для этого вам потребуется отпустить всё то прошлое, которое мучает вас, и просто сделать шаг вперёд – туда, где давно вас заждались позитивные и судьбоносные перемены.

Фото: https://www.cheltv.ru/

Рыбы


Рыбы, к вам может в октябре 2020 года прийти понимание того факта, что вы живёте как бы не совсем своей жизнью. Ваши дела текли своим чередом, а вы сами просто плыли по течению, ничуть не заботясь о том, к каким берегам оно может вас прибить. И вот теперь ваша река жизни добралась до тихого омута, где, казалось бы, можно остаться навсегда – ни о чём не беспокоясь и не заботясь ни о чём. Но Глоба рекомендует срочно избавиться от таких мыслей, тем более что для вас наступает время активных действий и новых свершений. Вам достаточно только примечать те знаки, которые посылает Вселенная, правильно их трактовать, и действовать, действовать, действовать. Только так вы выберитесь из «болота», и вновь обретёте вкус жизни – такой пьянящий и возбуждающий.

Весы


Весы, для вас наступает настоящее судьбоносное время, способное изменить не только ваше финансовое положение, но и общественный статус. Да и ваше внутренне «Я» будет стремиться по максимуму заявить о своих амбициях и выйти в лидеры, чтобы снова и снова побеждать. Как отмечает астролог Т. Глоба, нельзя исключать и тот факт, что у вас появится «личный зритель», перед которым вы будете стремиться выкладываться по полной, дабы получить от него похвалу и оценку. Это стремление весьма похвально, тем более что и Вселенная окажет вам свою помощь и поддержку. Поэтому бояться упасть в грязь лицом вам точно не стоит. Вы будете в самых сложных ситуациях находить правильный выход, что приведёт к исключительно судьбоносным переменам.
#Вселенная #Знаки зодиака #Октябрь #Судьбоносное время #Счастливое время #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК